Ян
Яна

У Коли Баскова заметила на кармане пиджака пчелы с короной. Что это значит?

Ответы
Сергей Загурский

ну кто правит этим сраномиром то? Королева британии(земля завета)-вообще то матка этого мира она- и золотые пчелы ее атрибут- Колян похоже дальний родственник к примеру Николай второй ее двоюродный брат-У вас конечно возникнут сомнения-но все 500 мировых коорпораций принадлежат ей-да и состояние 800 триллионов-Тогда вопрос кто ж такие поставленные резиденты то есть пРезиденты-?

Ян
Яна

Тоже так думаю, сомнений нет.

Ал Грохман

Хорошо , что только пчел заметили, а я на него вообще стараюсь не смотреть, а то телевизор и монитор жалко становится

Александр Швецов

Имеют слабость сходить с ума.

Ян
Яна

Похоже

\\
\\ \\

может , знак какой тайный

Ян
Яна

Тоже так думаю. Но так открыто ...

Ник Ци (Student)

Билайну продался??😀

Ян
Яна

Не

Азамат Рахмангулов

что он рабочая пчёлка.

Ян
Яна

... а корона? )))

Азамат Рахмангулов

не у него же, раньше пажи тоже были все в коронах.

Ян
Яна

Спасибо )

Азамат Рахмангулов

не унего а у короля. а он евнух. вхожий в бодуары.

Ян
Яна

😀

Василий Про

Это значит - Би. )

Ян
Яна

-я прочитала.

Прохор

Стахановец)))

Ян
Яна

Не без того )))