Дм
Дмитрий

К какому типу водителей вы себя ассоциируете: торопыгам, нервякам или упертым?

Ответы
Ка
Калипсо

Мне подарили брелок на лобовое: пластмассовый кролик худой с длинными руками- ногами- ушами, растопыренными пальцами, с выпученными глазами куда- то бежит. У людей такая ассоциация, что ж говорить!)) и фамилия, на тот момент, у меня была Зайцева!))))

Игорь Атянин

С увеличением стажа вождения всё это пройдёт. Мне кажется, что перед получением водительского удостоверения, в обязательном порядке обязать пару дней смотреть "дорожные войны"

Любовь Печенева

Я спокойная.Чем спокойней ведёшь себя на дороге,тем комфортнее всем участникам движения.Пример- в Белоруссии.Стараются не нарушать из-за больших штрафов.Все едут спокойно.

A&
Aleksey <^>

Мой стиль вождения в основном спокойный, с места не рву, полосы часто не меняю. По трассе езжу экономя топливо, ни с кем не соревнуюсь.

Яд
Ядвига

вот сегодня только прочитала надпись на заднем стекле женской машины- Не сигнальте и не орите пожалуйста! И так бл@дь страшно!

Яд
Ядвига

прав лишили, 1,5 года пешком ходил меня материл

Яд
Ядвига

не факт

Яд
Ядвига

пока сама не передумаю

Яд
Ядвига

может

Яд
Ядвига

ладно

Ирина Андронова

Всю жизнь была штурманом у покойного мужа...но никогда не открывала рот-когда он был за рулем!!!!!!!!!

Ирина Андронова

какой эмоциональный ответ........я в шоке!........:((((((((

Ирина Андронова

не пережили! Душа не понимает!

Дм
Дмитрий

душа любимо(ой)го всегда понимает

Ирина Андронова

Моя душа не понимает!..Моя!!!!!!!!!!За ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отобрал Он.....любимых моих?????

Ирина Андронова

Бог! ...........Забрал-ВСЕХ!!!!!! Сына оставил..........-но забрал у него жену и дочь нерожденную!!!!!!!!!!

Наталья

я еще никакой водитель. никогда даже сама не знаю, что от меня нужно ожидать. второй день за рулем

Капитанская Дочка

водители есть трех типов: от бога, ну с богом, и не дай бог.... 😉 я-первый 😜

Ирина Стахеева

я себя отношу к водителям, чтобы те (спокойно) отвезли меня на место назначения

Wera

опытный... с большим стажем и несколькими тысячами наезженных километров ....

Дм
Дмитрий

к какому-нибудь указанному типу склоняетесь?

Wera

Концентрация. Координация. Техническая страховка....

Wera

Вообщем выспанным нужно быть обязательно перед продолжительной поездкой..... да и если всего трёхчасовая . очень важно быть в форме... Сами знаете

Wera

Счатливых и удачных часов во время вождения ...

Гульшат Ахунзянова

упертый)))))как не садилась за руль почти 10 лет, так наверное и не сяду)))))))))))

Она Та Самая

не хочу сидеть за рулем-столько ответственности.лучше с водителем.

Она Та Самая

пока такси-приходится.как заработаю на свою лапочку-выберу.

Людмила Кошелева

Не плохо для начала бы характеристику к этим трём подвидам))

Alexander Pehotskih

стараюсь по правилам.... но иногда все категории переберу....

Дм
Дмитрий

вот почему то все мы можем оказаться такими

Alexander Pehotskih

человеческий фактор....тебе налево ему направо - он не пропустил.... а почему я должен пропускать...

Дм
Дмитрий

да ещё этот друг поворотник не включил, стой жди куда он соизволит повернуть, затем оказываешься в другой день в похожей ситуации сам

Alexander Pehotskih

сегодня резко из второго в первый перестроился - впередиедущий вдруг решил налево уйти накрасный.... сзади никого не было ... но когда подъехали - стоит урод посередине.... и я им оказался... не выходить же каждому объяснять ...

Дм
Дмитрий

курьёз, ладно все живы и здоровы

Инна Черниенко

я только осваиваю вождение.....поэтому я как говорят чайник.

Дм
Дмитрий

ничего страшного, как-нибудь

Дм
Дмитрий

все нормально будет, потом похвастаетесь)

Тамара Дудкина

Люблю езду с мужем и не вижу себя в роли водителя никогда

Дм
Дмитрий

да, это относится к агрессивному вождению

Рая Люба

я только пассажир. водитель мой муж. он точно торопыга

Дм
Дмитрий

😀здесь будет считаться агрессивным водителем

Рая Люба

он не агрессивный, но любит быстро ехать

Василиса

К ездунам 🙂 такою градаций, как у Вас еще не встречала

Ольга Ходченко

Я богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся

Дм
Дмитрий

зачем тогда молятся и крестятся

Aleks Sh

не ездун не ездюк... мож я пиздюк?)))))))))))))))))))

Aleks Sh

ненене пиздюкам за рулём низя))))))))))))))

Aleks Sh

ну на потом)))) пока в карман вылейте)))