Ва
Валерий(Казахстан)

ПОЧЕМУ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ПОМНИШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 2
С*
Светлана *****

вы наверное один такой.....мало кто помнит первую, чаще всего последнюю

Т(
Тереса (Лида)

Первая потому что и с нею связана новая информация в жизни ребенка

Татьяна Казакова

Потому что светлые воспоминания детства остаются с нами навсегда.

Татьяна Никитина

У меня первая учительница была до 8 класса ,грех было не запомнить.

Наталья Широкова

Потому что первая, как и первая любовь запоминается на всю жизнь.

Артем Кравченко

Это одно из самых ярких воспоминаний в жизни, как и первая любовь

Иннесса Инна

потому что она первая, как и первую любовь невозможно забыть))))))

Виолетта Каллен

Потому что именно она ввела тебя в новую жизнь и новым знаниям.

Дмитрий Курбатов

Наверное потому ,что ПЕРВАЯ !Также как помнишь первую любовь !

Adonis Kasimova

эта первая дура которая начала тебя пытать терарезировать

Людмила Синица

Западает в память потому,что слишком много нового узнаешь.

Алёна Бурмистрова

Эта первая женщина - которой ты верил и слушал, после мамы..)

Нина Богданова

потому что она первая, первая любовь, первый поцелуй и т. д.

Ася Халилова

в первый класс-первый раз страшно идти,наверно от страха

Кристина Данилюк

Потому что она открывала тебе дверь в мир знаний!в жизнь!

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

в школу ребенок всегда стремится,как к чему то новому.....

Ю*
Юлька *

потому что она первая, кто тебя унижал при всем классе

Светлана Новохацкая

да потому что её тоже звали Светлана Александровна.....

Яна Петерсон

она такая замечательная! таких больше не встречалось

Анвар Ахметов

наверно она лишила нас свободного детского времени