Читатель

Если мужчине нужно выкопать яму, он ищет лопату. А вот если женщине нужно выкопать яму, то... Что же делает она? 👧

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Кристина Кавай

Тоже ищет лопату. Глупые стереотипы по поводу мужчин и женщин уже достали, нельзя обобщать признаки поведения отдельно всех мужчин и отдельно всех женщин. Так как все мы люди, то всем нам присущи какие-то похожие черты характера или поведения. Поэтому некоторые люди, разных полов, ведут себя одинаково (похоже), при том что они даже не знают друг друга( иногда, живя с кем-то очень долго, мы начинаем обмениваться привычками, поведением сами того не замечая)

Раш

Анекдот в тему. "Мать пишет письмо сыну в тюрьму: Сынок, как тебя посадили, я не справляюсь по хозяйству, огород не вскопан, картошку сажать некому. Сын отвечает: Мать, не вздумай в огороде ничего копать, иначе такого там накопаешь, что мне срок добавят! Мать отвечает: Сынок, после твоего письма, сразу приехала полиция, перекопали весь огород, ничего не нашли, очень сильно матерились! Сын отвечает: Мам, сажай картошку, чем смог - тем помог..."

Mister Farid

просит знакомого экскаваторщика за пол-литру, тот приходит, чешет репу, говорит, что тут на 5 пузырей работы, она соглашается, он обещает подъехать на неделе, берет аванс, уходит в запой на месяц, периодически приходит за добавкой, потом экскаватор ломается и экскаваторщик уезжает к тёще в Тюмень - лечиться, а потом меняет номер телефона или пропивает сам телефон.

Читатель

😟

Mister Farid

ну а что поделать, такие вот бывают дела...))

Читатель

Эъ!..

Roman Balan

Все что угодно! От похода по магазинов, до поисков мужчины с лопатой! Ведь она сама копать точно не станет - у нее же маникюр, ридикюль и вообще она может занозу загнать или пальчик поранить! Да все эти мозоли, водянки и прочее это не для нее! Максимум что она может сделать это селфи с лопатой!

Читатель

✌️🍒

Ве
Вера

Копает яму ... ждать пока мужчина найдёт лопату нет смысла ... он её будет искать : под рост , под цвет остальных инструментов , на прочность стали и древка , на совместимость кошелька и желание приобрести её сейчас или отложить до аванса , в конце концов скажет ....А оно мне надо ! Яма уже есть !

Лариса Новожилова

ищет мужчину! я бы так сделала.....который выкопает....хотя, наблюдала картину одну: в одной деревне проводили воду в дома. а женщине, дети у которой живут далеко жаль было денег и она копала эти 5 метров сама, и к слову, ей уже за 70....вот! есть какие еще женщины в наших селеньях!

Сергей Горталов

Как вариант - ищет мужчину с лопатой. Если такого под рукой нет, то просто мужчину. А уж если все отказались, тогда начинает искать способ, как заставить какого-нибудь мужчину выкопать эту яму. Причём, по возможности быстро и безвозмездно.

Читатель

Ну конечно же!😉

Бабка Ёжка

берёт то, что под руку попало и копает. мужу, для того , чтобы закрутить что-либо нужно время найти отвёртку (часто имеющиеся не подходят), я ж беру пилку для ногтей и любую штуку закручиваю без проблем

Читатель

Ну-ну

Бабка Ёжка

вы типичный высокомерный мужик

Читатель

Мимо

Илона Илона

если женщине нужно выкопать яму,то и она возьмет лопатку.Я так делаю.Не могу за всех женщин ответить

Читатель

Ясно

Господин

— У моего товарища проблемы с дикцией. Может знаешь скороговорку?
— Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю...
— Погоди...Рядом с ямой холм с ху... Блин, теперь и у меня проблемы...

Татьяна Стручкова

Если мне надо выкопать яму, я ее копаю. А если моему мужу нужно выкопать яму, то я должна найти лопату, одобрить место копания и стоять рядом для поддержки. Тоже самое с вбиванием гвоздей.

Ол
Олег

..землекопа в ЗАГС заманит , шо бы он себе как бы ямку и вырыл под размеры по плану теперешней жены ..под фикальный сток для отдельного кабинетика женской уборной по типу сортир

Anna Lebedeva

Да что же такое!На каждом шагу в спрашке сплошные ямы!....Предупреждаю,я буду перепрыгивать!...И да...прекратите немедленно рекламу порчи сайтов!Усе ноженьки переломали уже!)))

Лена

Ищет мужчину. Но я не могу много лет заставить мужа выкопать яму на даче для нового туалета. Так что сейчас найти мужчину, это ещё не всё. Сама летом начну копать.

Читатель

🤷‍♂️

Димка Спиваков

Замотивируйте его как следует. Например как в том анекдоте, где девушка просила своего мужа срубить ей ёлочку😊

Лена

Я этого анекдота не знаю

Димка Спиваков

Этот анекдот с картинками, поэтому здесь я его не рискну написать. Поэтому загуглите мледующее: анекдот Милый, а ты для меня срубишь ёлочку?....😊

Сюзанна Белая

Я как женщина отвечу так - Если я чего-то хочу, то мне надо здесь и сейчас. Поэтому могу выкопать хоть ногтями. Искать помощи не буду. Зачем лишние свидетели 😆

Елена Янец

Смотря какая яма и какая женщина! Можно выкопать самой, а если есть рядом мужик, заставить его копать. У женщины 2 выхода: либо тож найти лопату, либо найти мудика

Александра Гомонова

Женщина слабое существо и по логике ей нужен мужчина с лопатой, чтобы выкопать яму, а потом пусть идёт на все 4 стороны , иначе начнёт повышать ,, плату".

Al
Alex

Одевает стринги. Будут стринги - будет мужчина с лопатой. Будет ещё мужчина с машиной. Будет еще мужчина с квартирой. Стринги - главное орудие женщины!

Маргарита Просто.

Блин... Знала бы я раньше, что нужно другого мужчину, который с лопатой, искать, а не самой копать... пока мой мужчина бесконечно ищет лопату...))))))

Читатель

😟

Маргарита Просто.

Ну, вот.... родители научили... что в семье все должны пахать..... а в итоге... вышло... так, как вышло...

Читатель

☃️

Читатель

👋

Маргарита Просто.

Это что за смайлик?

Читатель

Привет

Галина М.

Мудрая женщина никому ямы не копает,она только слегка подталкивает копателей в ямы,которые те выкопали для неё.(дзю-до блин)😝.

Читатель

Может айкидо? То, что вы описали, не совсем дзюдо

Галина М.

Может и так.

Читатель

👋

Галина М.

На самом деле-бой бесконтактный,я видела как это делал мой папа.

Читатель

А дзюдо вполне контактно