Aljona Nareiko

Какие вина Вы любите? 🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Ответы · страница 12
Вадим Аладьин

хорошие, сам иногда делаю удачные

Aljona Nareiko

О! Интересно!! Расскажите, если не лень.

Вадим Аладьин

из кишмиша не плохой получается

Вадим Аладьин

терпковатое, но мне нравится

Дарья

Я люблю красное бордо и бордолино

Дарья

Бардолино.Вот так.С ошибкой написала. Это итальянский винодельческий регион)Вина также называются.

Дарья

Я просто иногда так могу. Смотрю на другое слово, пишу с ошибкой. Устала просто.Извините

Aljona Nareiko

О!! Нет проблем!!! 😁 ну, что Вы!!! 👍

Олька

Ламбруско...игристое вино красное

Aljona Nareiko

Ламбруско?? Интересно. Любите сладкое?

Иван

я тоже...

Юлия Тт

Ни какие!!У меня на них изжога!!!!!111

Юлия Тт

А вот на водку нет!!!!!!!!😅😂🤣

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👌

Mo
Moralist

ты пьянишь меня круче любого вина

Aljona Nareiko

🤩🤩🤩

Андрей Барышников

В наше время, только самодельные.

Андрей Барышников

Вкус вина (любого) сейчас и 20-30 лет назад, больше, чем пропасть.

Aljona Nareiko

20-30 лет назад всё было лучше.. даже сосульки были вкусными... Ну, а сейчас есть достойные вина.. 👌

Андрей Барышников

Наверно есть, не спорю, пару раз замечал, причем цену наравне со вкуом.

Aljona Nareiko

Просто надо научиться выбирать.. 😊 есть не дорогие вина , но очень хорошие

Андрей Барышников

Уменье пить, не всем дано. Уменье пить - искусство. Тот не умен, кто пьет вино, без смысла и без вкуса. Вино несет и яд, и мед, и рабство, и свободу. Цену вина не знает тот, кто пьет вино, как воду.

Aljona Nareiko

Отлично! Полностью согласна!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Никакие. Достойного алкоголя нет

Aljona Nareiko

Откуда знаете, что нет? Значит пробовали достойный где-то..

♪♪
♪♪♪♪♪

Значит вино - это хрень. Не важно какое.

Aljona Nareiko

Ах!! Как Вы не правы!! 😊

♪♪
♪♪♪♪♪

Возможно, но алкоголь вреден. И говорить, что вино полезно - не очень правильно)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Хоть в каком. Алкоголь это наркотик

Ксения Смирнова

в последнее время абхазские пьем

Раб Честного Слова.

Шабли, шато периньон, лез ле фер))

Раб Честного Слова.

В кадке, да, это после отжима))

Aljona Nareiko

Но, всё-таки это ягодное вино....

Раб Честного Слова.

И виноградное есть, просто ягодное на ликер похоже)) но вкусно)))

Aljona Nareiko

Блин!! Прям попробовать захотелось!!!

Раб Честного Слова.

Там, просто южные сорта, и солнышко другое)))

Камо Грядеши

Мерло, Каберне, Изабеллу и чачу...

Aljona Nareiko

😁 кипрские не люблю,,, совсем... даже самые самые лучшие... они очень пьяные!! Бывает аромат и вкус отличные,, после одного бокала голова начинает болеть.. не моё короче... да и после замечательных французских вин... кипрские и рядом не поставишь! Красные тоже в приоритете! 👌 люблю Шото Марго( но дорого, поэтому иногда), Лакост Бори... ещё белые - из Новой Зеландии, Савиньён Блан, итальянское - Пино Гриджио..

Камо Грядеши

По мере надобности... А объем важен...???

Камо Грядеши

А на Кипре отдыхаете или ПМЖ...?

Aljona Nareiko

Живу здесь. Объём- пару бокалов

Денис Машин

Натуральные наверное полюбил бы

Aljona Nareiko

🤔 не по тем магазинам ходите

Денис Машин

Я вас разочарую, в магазинах никогда вина не продавали это спиртяга крашенная даже за рубежом

Aljona Nareiko

😁 Вы про Россию говорите? Не знаю, не была... за рубежом, готова поспорить!!! Есть и даже в супермаркетах!!!

Денис Машин

Не надо спорить ,там тоже спиртяга крашенная,только очень хорошего качества,Франция очень много "вина" в Китай экспортирует. Вина, его ведь не так много чтобы для всего мира,его очень мало, сами кто занимается всё и выпивают в узких кругах.

Aljona Nareiko

😁 Вы не правы! Очень много виноделен в мире!! Вина достаточно производят. И конкуренция большая. Каждый борется за место «на полке». Поверьте, я знаю о чем говорю. Просто есть вина низкого качества, они обычно стоят до 5-6 евро !! Но дело не в цене!! Нужно просто уметь читать этикетку!! Это главное!!!😊

Денис Машин

Ну как много я вот смотрю карты со спутника и особо не наблюдаю плантаций виноградников одни проплешины да клочки,даже в тех местах где ещё в 80ых годах были виноградники ничего нет,а людей стало больше и спрос вырос,да и урожай не каждый год бывает,где ж они берут в таком количестве вина только для одного Китая это же море вина если не океан не верю,как и вина якобы 18,16.. века их уже тысячу раз открыли и выпили простая человеческая психология,нет бывает конечно с какого нибудь затонувшего корабля находят иногда,но этого мы никогда не узнаем,пока сами не выловим

Aljona Nareiko

😁 Интересно Вы мыслите!! 😊

Валерий

Нобиле ди Монтепульчано 2007 года.

Aljona Nareiko

Вау!! Какие познания!!! 👏👏👏👏🍷

Валерий

Предпочитаю итальянские вина. Как сказал Гюго: - Жизнь слишком коротка, чтобы пить дешёвые вина... .

Aljona Nareiko

Согласна!!! А я люблю французские.

Алексей

Розовое французское полусухое!))

Алексей

🙂 правда тут решил попробовать испанское! Вроде неплохое!))

Aljona Nareiko

Все вина хороши!!! Если приходятся по вкусу!

Алексей

Эт точно! Главное в меру!))

Вл
Владимир

мы балованные, нам водку подавай

Aljona Nareiko

Какой у Вас вкус 👌

Вл
Владимир

у нас вес, чтобы хоть немного захмелеть, нужен бочонок вина

Александр Новиков

Алена, с вами могу любое выпить!!!

Aljona Nareiko

О!! Как честь!!! Спасибо!! ☀️☀️☀️🥂

Ваша Маша

Красное полусладкое или розовое

Ал
Александр

Я тоже)

Александр Филиппов

Вино пьем когда кончается водка.

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣👍👏👏

Екатерина Лелякина

Десертные, тягучие и ароматные..

101Км

бадяга🤢😆

Екатерина Лелякина

Классика😜

101Км

англосаксы слабаки😁

Екатерина Лелякина

перейдем на родные напитки)) - медовуха..🤣

101Км

👍😋

Кл
Клепа

Венгерские розовые болотонские

Aljona Nareiko

Ого!! Никогда не пробовала..

Кл
Клепа

А мы с Будапеште на фестивале пробовали. Жаль названия мин не записали. Особенно игристое, но не совсем дешево

Aljona Nareiko

Хорошие вина не могут быть дешёвыми! 🍷🍷🍷🍷

Aljona Nareiko

😊🍷🍷