Aljona Nareiko

Какие вина Вы любите? 🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Ответы · страница 2
Robo777 Avalyan

PIT STABOI VMESTE , A VINO NE IMEIT ZNAHENIE, POHEMU ?? PATAMUHTO TI KRASTOTKA + NENEDE VINO LUBIT A DEVHKU NET, SKAJU TAK💐💐💐💐💋💐💋💐💋💐

Александр

Шато марго, не все, определённого урожая, кагор сладкий от 160гр/м,сент савиньон, кинзмараулле... Все перечислять?

Aljona Nareiko

Вау!! Круто! А Марго, какого года пробовали?

Александр

Шато урожая 64.Очень понравился вкус

Aljona Nareiko

64????? Ого!! Где Вы его пробовали? И какой вкус? Расскажите..

Александр

А как можно рассказать о вкусе? Пробовать надо. У меня друже, коллекционер вина. На юбилее открывал нам элитные вина, на пробу. По сути вино как вино. Нет привкуса спирта или гари. Как крепленый виноград на вкус. Чем то отдалённо напоминает кагор, только жеще. Да и я уже не помню особо после дегустации. Много чего пробовали.

Aljona Nareiko

😊 Шато Марго - вкус питкое, немного терпкое, с фруктовыми нотками , кожи, дуба..

Александр

На вкус и цвет... Все вина разные😄

Blondes Gift

Ой! У вас прибухивают? Я тут холестерин лечу в одном вопросе. Коньяком. Но там только 30 г. И только по утрам...

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣 конечно прибухивают!!!

Blondes Gift

Ой, бальзам на раны! 🤩🤩🤩🤩🤩

Aljona Nareiko

🥂🥂🥂🥂🥂

Blondes Gift

Наш человек! 🍾🥂🍾🥂🍾🥂🍾🥂

Сергей Греков

В наших краях выбор не сказать что богатый, предпочитаю красное полусладкое, кавказского происхождения.

Сергей Греков

вином наслаждаются, пить его просто так нет смысла

Aljona Nareiko

Вот здесь я с Вами согласна!!!! 👍

Сергей Греков

это только мое мнение, виноградников на Урале нет, а в магазине надо точно знать, что брать

Сергей Греков

нет, у нас глухая провинция, даже если этикетка говорит Испания или Франция, не доверяю, может быть я не прав

Сергей Греков

да ничего крутого, мы же не профи чтобы разбираться в таких вопросах

Сергей Греков

мы специалисты в других областях

A...шнайдерман

Вечером. надо пить вино. только с девушкой. марочное не обязательно дорогое.для души . днём для здоровье .

Серый

А самый вкусный напиток (алкогольный) который я пробовал называется Ля Рошель. Ни где не могу его найти.

Серый

Не помню. Кажется напиток винный.

Алик

Свои, домашние - малина, вишня, виноград, и в гости кто ко мне приходит, короче, когда уходит - очень рад....

Timur __

Вот только что выпил Primitivo di Manduria 2017 весьма недурственно. Особенно после декантирования. Рекомендую!

Aljona Nareiko

Спасибо!! Я пила это это вино. Согласна! Большинство вин, после декантирование раскрываются в лучшую сторону!

Timur __

Это вино очень заметно раскрылось. Заметно исчезла деревяшка во вкусе

Aljona Nareiko

А я на днях разбила декантер и купила аэратор! Классная штука!! 👍

Timur __

Никогда аэратором не пользовался

Aljona Nareiko

Забавная штука, как игрушка!! Но дело своё делает!!!

In
Ingritis

Кагор, или любое полусладкое, не борматуху конечно, но слишком дорогое тоже не могу себе позволить!

Александр Рочев

Белое полусладкое вино "Молоко любимой женщины".Производят в Германии из винограда рислинг.👍

Александр Чудинов

Портвйны. Они не такие крепкие, как водка, и не такие слабые, как сухие вина. Это просто моё мнение.

Aljona Nareiko

Однажды я училась пить Porto 1990 года. Уже не помню, как надо дышать при этом, но было ооочень вкусно! 👌

Татев

Красное полусухое, предпочитаю грузинское, люблю его за приятную терпкость и отсутствие кислоты

(◆_◆)

Обычное белое полусухое, столовое. Но в жару я бы предпочел сливовые оттенки. Балканцы это знают.

Александр Яковенко

Виноградные насььоящие.. А чаще всего попадаются плодово - выгодные.. Типа как "Дары Полесья".. 😁

Юр
Юрил

Полусладкие ..Теперь сухие........☺️................😳...а коньяк все равно лучше 😜

Aljona Nareiko

Отличный выбор! 👌 Коньяк, конечно тоже!! Но,, зимой.. 😊

Юр
Юрил

👍

Олег Мусенов

Первые три можно пропустить, а после других трёх не хватает продолжения. Зачем так скромно?

Олег Мусенов

Дегустировать, так дегустировать, а покой нам только снится!

Алексей Кудрявцев

Портвейн "Агдам" и портвейн"777"!!!🥃🍷🥃🍷🥃🍷🍸🍹

Мимопроходил

Пил в Германии сухое красное Bordeaux, причём не дорогое, 8 евро, в России купил, не понравилось

Aljona Nareiko

Согласна! Я в Чехии была на заводе Крушовица, там пиво 👍 ( хотя я пиво не пью). Приехала домой, в Эстонию, купила такое же в бутылке... фууу!!

Игорь Ерошенко

Виноградные , яблочные - только натуральные , не порошковые , без ароматических добавок ..

Вл
Владимир.

Нравятся именно красные. Киндзмараулли, Саперави, Кстати, Каберне(настоящее - тоже весч!)