Aljona Nareiko

Какие вина Вы любите? 🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Ответы · страница 4
Лина

Уже много лет не пью спиртное. Но раньше мне нравились полусухие, красные

Лина

🍒🍒🍒

Ок
Оксана

Прветики Алена)) Белое, розовое сухое или полусухое, еще игристые обожаю

Ок
Оксана

Сразу напиши...порадуюсь вместе с тобой))

Aljona Nareiko

Конечно! Спасибо!! Как ты отдохнула??

Ок
Оксана

Отлично...))) даже устала отдыхать😂😂😂

Aljona Nareiko

🤣🤣 Молодец!!! Все , я спать! 💋

Max Tarasenko

которые не выглядят как вино и по вкусу как вишнёвый сок и без алкоголя

Константин Бурыгин

красное сладкое, сливовое, микадо, такадо, хоть это и не вино говорят🤔

Константин Бурыгин

больше нравится его пить со льдом, 5-7 кубиков))

Aljona Nareiko

😊 недавно, к нам в гости приезжала подруга моей дочки. Мой зять разлил по бокалам Дом Периньён, и эта девушка бросила в бокал пару кусочков льда... 🙈 это был ужас!!!! 🙈🙈🙈🙈 к чему я это,, в хорошее вино не нужно добавлять лёд,, никогда, ни при каких обстоятельствах!!

Константин Бурыгин

можно добавлять, и это не ужас, это просто вкус человека))

Копирайтер Дубликатович

Какие вина Вы любите? 🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Aljona Nareiko

ООО! Спасибо за вопрос! Я люблю французские, красные,полнотелые вина.

Копирайтер Дубликатович

Владимир Горшков

Вина местных виноградарей-чихирь,вино с лавровишней,чинара и прочие.

Aljona Nareiko

Ого!! Я о таких и не слышала!

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Какие вина Вы любите? 🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Неистовый Хулиган

Какие вина Вы любите? 🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Стойкий, Как Скала

Какие вина Вы любите? 🍷🍷🍷🥂🥂🥂

Майя Петрова

Никакие: у меня от любого становится плохо с желудком... Коньяк люблю

Aljona Nareiko

Тоже хорошо!!! Даже отлично!!! 👏

Сергей Махиня

натуральные и самодельные-- лично мной или моими хорошими знакомыми

Лев Макаров

🥂 🎆 💐 Крымские полусладкие, креплёные, шампанское!

Лев Макаров

Я любитель сладкого, поэтому и шампанское люблю полусладкое, хотя, насколько я знаю, оно и шампанским-то, если серьёзно, не считается, верно? Но, как бы не называлось - лишь бы таяло во рту, правда? Как Вам живётся-можется на благословенном Кипре? Пришлите фоточку... Всех Вам земных благ! Чао! 💐 🥂 🌹 🌴

Aljona Nareiko

Спасибо Вам большое! Хорошо живётся! К сожалению у меня не получается отправлять на этом сайте фотографии... И вам всего хорошего!! Будьте счастливы!!!

Лев Макаров

Благодарю, Алёна! Будьте красивою, будьте счастливою, будьте любимою - небом хранимою! 🌹 🌴 🌹 🥂

Лев Макаров

И я Вас за общение!!! 🌹 🌹 🌹 🥂

Mortifer

Боярышник насыщенный в декантере, только из 33 аптеки сбора года 2018

Aljona Nareiko

Декантер и аэратор всё это для ВИНА !! Но не для боярышника.... 😊

Aljona Nareiko

А то!! Хобби у меня - вина

Aljona Nareiko

Попробуйте! Если смешно можем поговорить о винах. Или Вы пасс??

Mortifer

не не пас начинайте вина паэльи

Aljona Nareiko

Паэлья??? Это испанское блюдо?

Oleg Ы

каберне-савиньон, мальбек, савиньон бланк, ну и еще разные "смеси" ))

Aljona Nareiko

Вау!! Какие познания!!!! Спасибо за ответ!! Ой!! Есть вопросик.. Савиньён Блан из какой страны любите?

Oleg Ы

ну я в Калифорнии, и потому из Напа Вэлли люблю ))

Aljona Nareiko

О! А из Новой Зеландии пробовали?

Oleg Ы

конечно, и из австралии.. в Напа чуток порезче, мне кажется

Oleg Ы

а шардоне вообще не люблю

Aljona Nareiko

Ну шардоне, это самый распространённый сорт винограда. В нём есть секрет, его нужно пить при температуре 13 градусов, немного теплее, чем обычно подаются белые вина. Оно больше раскрывается в бокале и вкус вина станет ароматнеее. Айва + карамбола.

Oleg Ы

возможно. я встречал приятные шардоне, не спорю, но чаще попадалась какая-то фигня ))

Сидоренко Сергей

только те, которые нравятся женщине, с которой я на данный момент...

Александр Бен Борис

Изабелла..... воронежская ...кой в прошлом году было.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eduard

Сухие. Белое вино больше для легкой пищи, красное к мясу, шашлыку...

Aljona Nareiko

Нет. У меня зять француз. Вина продаёт... он заразил 😂 потихоньку начала разбираться,,, понравилось.. есть мечта - попасть на Курсы сомелье в Питере... но это , теперь слишком далеко.. но,, может быть., когда нибудь.. 😄

Eduard

Из французских вин у нас "Бордо". А франция через реку, так что туда мы часто ходим.

Eduard

🌹 До следующего диалога)

Aljona Nareiko

Хорошего вечера!!! 🥂 у меня сегодня Савиньён блан из Новой Зеландии! 👌 бокальчик!!!

Eduard

Ну да! С таким можно расслабится))

Konstantine Samohin

из доступных? только -водка...бренди нравятся..креплёные наливки...

Konstantine Samohin

камю был не плох...армянский 7 или 5 звезд..сланчев бряг(бренди) абрикотпн(наливка)...сейчас есть достойные наливки...в 2-е дороже водки...

Konstantine Samohin

..раньше выли времена -а теперь мгновения...раньше подымался член -а теперь давление...

Виктор Лукиша

черный камень крымские и которые сам делаю🍷 🍒 👍 🌹

Виктор Лукиша

так на Кипре там вина от пуза пей наслаждайся

Aljona Nareiko

Да, конечно... 🍷🍷🍷🍷

Виктор Юркевич

механджийско, нестенарско, варна, тырнова, орфей, солнечный берег