Ма
Машынька

Какие че чудесные и даже чднЫе нынче продукты делают! Вот ушла на 5 дней на выходные из мастерской и молочко в холодильнике оставила... И что вы думаете? Даже не подумало то молочко скиснуть! Ну до чего же качественный оказался продукт! И чем же это нас кормят, люди добрые?))))

Ответы
Александр

Нет, ну в холодильнике ещё ладно. А вот если 5 дней на столе не киснет...это уже немного настораживает. Кстати, раньше, в деревне покупали молоко (было такое краснокнижное животное в деревне как корова, ныне вымершее в наших краях), оно в 3-л банке стояло 5 дней в холодильнике, не портилось. А мастерская - это где домики делаете?

Александр

У меня тоже домик есть) И даже с кухней).

Ма
Машынька

Ни фа! Да вы крутой!)))

Александр

Но в деревне)))

Ма
Машынька

Еще кручее!)))))))

Александр

Да обыкновенно так-то))) И довольно затратно, скажу сразу)

Вадим

Простая арифметика- привезли на завод пять тонн молока.На выходе- получилось шесть тонн продукции и ничего в отходы...Вопрос- откуда взялась лишняя тонна! А ,ведь,пропорции могут быть и другими....

Мишка Квакин

Майонезом.. Кормят..... Супер. Положил его специально туда, где солнце печёт неимоверно., месяц лежал... Открываю и вот оно расейское качество. Как будто из цеха доставили

Александр

У нас на работе случайно оставили пачку сосисок, пролежала она с пятницы вечер по понедельник, при температуре близкой к +40 и не пропала.

Олег

Оооо! У меня молоко два месяца стояло не прокисло в тетрапаке. Но больше меня убили яйца... Не тонущие. Так и не смог покрасить равномерно

Ал
Алла

Настоящее коровье за 5 дней не портится. Также магазинное в бутылках может долго стоять, порошки добавляют.

Сашка "Хоплит"

пастеризация+упаковка...

Кот Кот

Я съел творог который лежал в холодильнике и у которого два дня срока годности ещё было
И ииии..
Отравился!

Миша Чернов

интересно!....а вот как вы думаете - что зарубежом молоко киснет- как у нас в 70-е годы?

Дмитрий Jidemon

Ставьте эксперимент, проверьте через месяц, ваше молоко скинет маску)))

Сергей Павлович

Так есть молоко, которое пол года не киснет, вернее сказать не тухнет.

Александр

Пальмы вон сто лет стоят и не киснут, чего тому молочку сделается!

Григорий Шарки

Молоко сейчас только у коровы . Остальное - пальмовое масло .

Ге
Георгий

Пастеризованным молоком, кипячёным другими словами.

Григорий Жиманский

У нас молоко месяц простоять может в холодильнике))

Старый Волчара

ничего сверх того что есть в таблице менделеева))))

Александр

Покажите ту корову которая дала это молоко?

На
Ната

Это давно уже известно чем) химией матушкой

Юр
Юри

Так просто молочко по тебе не соскучилось ..

Александр

Яблоки тоже годами не гниют и не вянут.

Огненный Муравьед

Пластиковой кашей для желтых штанов.