Олег

Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди. Хороший совет?

Ответы
Галина Смирнова

Надо анализировать слова людей. Полезное для себя брать на вооружение,а плохое отсеивать.

Олег

Да.

Роксана Линдрман

То что говорят люди это отражение этих людей и мы не имеем к этому никакого отношения

Галина

отец по другому не все слова лови и не пускай в свою голову и голова болеть не будет .

᠌ ᠌

Как говорит одна моя знакомая: «Не принимай на свой счёт ничего, кроме денег.)))

Олег

...в долг!

᠌ ᠌

А долг при чём тут?

Олег

Всё просто- пришлют на счёт под проценты!

᠌ ᠌

Теперь и это опасно.)

Олег

Да.

Аркадий

Вот, как раз и умение фильтровать их приходит с годами, когда уже не надо ...

Олег

Согласен.👍

Елена🇷🇺

Совет хороший,но не у всех это получается,а потом смотря кто говорит.

Арина Малина

Отличный совет. Потому что и мы сами можем, кого то обидеть словом.

Виталий Рогов

В наше время слова теряют веру, отношения определяют поступки.

Олег

Ничего нового...

Виталий Рогов

Я привёл своё мнение по затронутой вами теме. Совет хороший, но "Америку" он тоже не открывает.

Марго Беккер

Да, но я не принимала и не принимаю-только от блиизких ранит..

Светлана

Да. Но могу добавить; люди тебя видят лишь через призму себя

Sonik In The Фингерс

Не хорошие. Кто тогда будет близок к сердцу!?

Любовь Вотинцева

ДА ОЛЕЖА ОЧЕНЬ ! Только вот не получается !!!

Олег

Бывает...

Надежда

Всегда сомневайся в том что тебе говорят

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно. Брехать не мешки ворочить

Оп
Опия

Хороший... Но мотать на ус надо

Олег

Да.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да, но сложно это сделать

Олег

Да.

Светлана Спицина

Сердцу того не объяснишь

Марианна Бородина

Надо.хорошо что напомнил

Юлия Пак

У кого бы получалось...

Любовь Пузанова

Давно так делаю, 🙂