Алекс Чернов

Повышенная волосатость у мужчин - это ...

Ответы
Ольга

Руки мужчин — волосатая нежность,
Что по бокам обтекают живот!
Неотделимейшая принадлежность,
Если откудова надо растёт.

Грудь у мужчин — волосатое ложе,
Место склонения женских голов,
Чтобы поплакать в мужчинскую кожу
Средь золотых и массивных крестов!..

Брови мужчин – волосатые птицы,
Что угнездились на лбу возле глаз.
Если попросишь мужчину побриться,
Брови взлетят удивлённо тотчас!

Уши мужчин – волосатая бездна,
В них о любви мы мужчинам кричим!
Волосы есть у мужчин повсеместно,
Только в душе нет волос у мужчин!

Алекс Чернов

СУПЕР.!!

Татьяна

Зачем же так? Мы на "ты" не переходили. И зачем чужие комментарии читать? У меня своё мнение есть. Для мужчин повышенная волосатость- это нормально

Алекс Чернов

Тут я немного понял...2 странички....?

Татьяна

Вы о чем?

——
— —

Это его отличие от женского пола, связанное с наследственностью и мужскими гормонами, но за это он расплачивается, повышенным потовыделением.

Алекс Чернов

Нет,не права..учи анатомию

——
— —

Если ты про гипертрихоз то он как раз таки на генном уровне передается по наследству, но может быть и получен при дермотомикозе. Хотя сам тестостерон мало влияет на повышение волосатости. Так причем тут анатомия ?

Алекс Чернов

Менше ГУГЛИ.А анатомию все таки почитай

Анатолий Ясно Солнышко

эти волосы такие дураки ... Они почему то покинули мою умную голову и перебрались на спину но зато спине стало теплее да и радикулит греют ..

Алекс Чернов

ТОЛЬ,А У МЕНЯ ГОЛОВА СЕДЕЕТ..А НА СПИНЕ ТОЛЬКО В РАЙОНЕ ПОЯСНИЦЫ..НО КАКИЕ!!!

Лунный Свет

А вот почему в "шубках" щеголяют чаще именно южные мужчины (армяне, греки, турки), а северные мужчины (чукчи, ненцы, эвенки) голенькие?

Алекс Чернов

Не задумывался..

Лунный Свет

На самом деле опушенность тельца с тестостероном связана: чем больше тестостерона, тем пушистее гражданин, при этом он часто увенчан плешью. Вероятно, солнечный свет стимулирует выработку тестостерона. Или как?

Алекс Чернов

Гормона хватает.Но остальные коитерии индивидуальны..

Евгений Волков

признак того что в его гороскопе много солнца. А это значит что он более мужественный. много мужских проявленных качеств.

Алекс Чернов

Ого! Откуда информация? Или жизненные выкладки?☺️

Евгений Волков

астрология.

Светлана Гришина

Влияние мужского гормона - тестостерона. У женщин этого гормона гораздо меньше. Намного меньше.

Алекс Чернов

Начиталась

Вера Новикова

По науке - количество мужских гормонов. А по жизни - расстояние до дерева, с которого он слез.

Вера Новикова

По науке - количество мужских гормонов. А по жизни - расстояние до дерева, с которого он слез.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Дополнительный источник тепла для женщины. (у нас сейчас холодно и отопление ещё не дали)

Капля Радуги

Ну говорят же что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны😝😂😂

Алекс Чернов

Ага,шуть-шуть..😀

Капля Радуги

А что разве мужчины это не подтвердили? По моему вполне

Алекс Чернов

С ПРИМАТАМИ ОБЩЕНИЕ ПРЕКРАЩАЙ..ИНАЧЕ ТАК И БУДЕШЬ КУШАТЬ БАНАНЫ

Капля Радуги

Да шутю я господи ты боже мой

Алекс Чернов

А я,по твоему,серьезен..?😆

Капля Радуги

Ты??? Да близко нет

Я-Ша

Это встрявшие лучики солца, пока летели истончились.... ну или это перья янгельские

Алекс Чернов

Что - щас?

Я-Ша

Спуститься?

Алекс Чернов

С небес.?

Я-Ша

С небе тогда днем.....

Алекс Чернов

Я не понял тогда...с кем честь имею....? Без загадок.только...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не знаю но женщинам нравится...в сауне просят потереться в место мочалки.... 😄

Алекс Чернов

...просто промолчу...

Родмир Природный

Генетически заложенная особенность! К уровню тестостерона не имеет отношения

Алекс Чернов

Точно.!

Елена

Это нормально и не страшно.Но только, если эта волосатость не как угорилы☺️

Наталья Щербина

Супер, у моего везде волосы расту даже на ушах ушки меня особенно прикалывают

Алекс Чернов

У меня на ушках пушок...😊

Наталья Щербина

Нет там реально кисточки на ушках, грудь вся волосатая спина частично тоже волосатая

Алекс Чернов

У меня поясница...

Адель Явари

хорошо, приятно засыпать на волосатой груди(а зимой это просто необходимо)

Алекс Чернов

Необходимо.?

Адель Явари

желательно. У вас она не волосатая

Алекс Чернов

Какая ж нужна тебе? Нет смайлика такого...

Адель Явари

моя...

Алекс Чернов

Найдешь..

Адель Явари

сама явится

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это классно... когда пальчиками зарываешься в волосы на груди и ниже-ниже...

Ирэна Ли

наказание...для работникоффф кабинета функциональной диагностики...😆

Алекс Чернов

Хоть ты улыбнуться помогла.

Алекс Чернов

Я вам не враг..

Ирэна Ли

......Вы сейчас Высоцкого пытаетесь цытировать?!))

Ирэна Ли

наказание...для работникоффф кабинета функциональной диагностики...😆