Элечка Тынчерова

Есть ли у вас любимые стихи, если есть,пару строк из стихотворения

Ответы · страница 5
Филя Черный

** Бродят вечерние тени вместе с безмолвной луной

Елена Дробчак

М,Цветаева,,,,Мне нравится ,что вы больны не мной,,

Рамис Тимербулатов

предомной явилась ты как гений чистой красоты 🙂

Andrei Fedotov

я иду по росе босы ноги мочу я такой же как все

На
Наталия

Идешь на меня похожий, глаза отпуская вниз...

Nicolay

"Пыль, пыль, пыль, пыль из под шагающих сапог

люблю слушать, только никто не читает мне)))

Ну Вот!))))

Терпеть не могу эти сопли)

Ну Вот!))))

Ну... не то чтобы софсем, но близко))))))))))))))))) Мне очень стыдно. Больше не буду. Клинусь следующей пятницей)

Рудольф Борге

вот бы хоть одним зрачком глянуть бы, а !)))))ни разу Казу Казофскую ни видифф )))

Ну Вот!))))

Ф пятницу прихадити!))))))))))))))))))))))) Я тибе песню спаю! Я бухая добрая и вельми душевна спиваю! И пацокала я дамоооой!) Фсёёёё! Я атстрилялась! Урааа!)))))))))))))))))))

Рудольф Борге

лана, пака, Машка-каза ))))

Ну Вот!))))

Кому Каза, а кому и Анна Владимировна! Поаккуратнее, друг мой... Не терпит Маша фамильярностей и перегибов в обращеньи.

Три Метра Над Уровнем Неба

стихи Есенина

Сергей Дж.

Излюбили тебя,измызгали!Невтерпеж! Что ты смотришь синими брызгами..?В морду хошь?

Сергей Дж.

Есенин)