Alexander Dizayple

Все ведь не любят предателей, верно? Но поставив вопрос ребром, сможете ли Вы предать предателя?

Ответы
Галина Иванченко

Я знаю одного предателя,он предал жену,детей-сбежал без предупреждения.Как я его могу предать,я его осуждаю

Will Smith

какая разница кого, предательсво это моральное действие и не зависит от личности предаваемого)

Andrey Poplavskiy

Просто пристрелить 🙂 какая разница кого предавать , ведь если ты убьеш убийцу тебя же посадят

Любовь Деревцова

Повторять безнравственное нет смысла. Таких людей я исключаю из своего общения.

Персона Vip

Я не предатель,а кто предал,того в жизни предадут другие и он будет наказан...

Alexander Ssssssss

На путь предательства становятся один раз. Дальше уже безразлично.

Лариса Строевская

наверное,лучше сказать,что вывести предателя на чистую воду

Елена

Предателя предать не возможно!!! Его можно только уничтожить

Марина Пашковская

смогу,но не стану. Зачем уподобляться таким как он...

Макс Позитивчик

Простыми словами отомстить? Нет. Смысла в этом нет

Ольга Смирнова

Нет, но наверное зависит от конкретной ситуации.

Павел Попов

простить но при этом перестать общаться с ним

Марина Венина

нет, потому что больше не буду с ним общаться

Николай Ишков

кто предал один раз тот предаст не раз

Andrey Poplavskiy

Нет какая разница кого предовать

Алексей Петров

я предать вообще ни кого не могу!

Виктория Быстрова

Сложно,как то не задумывалась...

Vitaliy Negoduk

не опустился бы до его уровня

Галина Зайцева (Ванина)

С ним не буду иметь дела