Александр Матвеев

Как вы думаете: Почему Германия так поднялась после ВОВ?

Ответы · страница 5
Демонолог Миднайт

Потому что раскаялась

Александр Матвеев

Ну есть там грешок за нквд, за Лаврентия ну и за маршала Жукова. Чтож греха то таить.

Демонолог Миднайт

Да много там горшков, чего уж. Но не будем сейчас все называть - устанем)

Александр Матвеев

А к кого этих грехов то нет? Может у Германии нет?

Александр Матвеев

Америкосы вон индейцев миллионы вырезали и тоже раскаялись, за хирасиму тоже раскаялись.

Демонолог Миднайт

А мы не раскаялись особо за репрессии.

Алексей Шутов

Сравните территорию!!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Чиновники не наглеют

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У нас вообще не поднимаются

Александр Матвеев

Обидно что в такой стране такая попа.

Александр Матвеев

Да в нашей ещё с пол беды.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Узнала. 5000 страховка при доходах 16000 в месяц. Это в рублях и вместе с техосмотром

Алексей Заславский

Америкосы помогли.

Александр Матвеев

Те да всем помогают! В своё время вон как прибалтике помогли а сейчас Украине помогают.

Алексей Заславский

Так они и помогают, чтоб Россия не помогала.

Епифания

Потому что умные...

Александр Матвеев

Я о поезде 3 рейха который через польшу в германию шол и пропал как и пропала янтарная комнота.

Епифания

Вы бы грамоте сначала научились!

Александр Матвеев

Обезательно. Вот страну для вас поменяю и поучусь. Ты дура тупая я англичанин.

Ул
Улыбка

Вы тоже, Елизавета, географию чтоли поучили и в геополитике маленько разбирались. Чечня Чече́нская Респу́блика (чеч. Нохчийн Республика, Нохчийчоь) — субъект Российской Федерации, республика в её составе; располагается в восточной части Северного Кавказа (Северо-Восточный Кавказ). ... Входит в Северо-Кавказский федеральный округ, является частью Северо-Кавказского экономического района.

Тата

Потому что думают о людях. А у нас больше думают...о чиновниках.

Тамара Борисова

Америка помогла...

Александр Матвеев

Ну да. Эти уж могут помочь.

Александр К.

А план Маршалла - не в счёт?)))

Лена Глотова

На ошибках учится

Лена Глотова

В своё время они 10% бюджета тратили на образование

@лена Трешина

США постарались!

@лена Трешина

Кому на славу, а кому-то на беду.

Александр Матвеев

Ну эти то всем помогают-Вот только на выхлопе както коряво выходит.

@лена Трешина

Ну да! Пришли в чумы и вигвамы, а ушли и оставили библиотеки, университеты...и правда коряво.

Александр Матвеев

Это американцы то оставили библиотеки и универы? А где такой праздник то был?

@лена Трешина

Это мы оставили , а что получили взамен? Только недовольство, что мало оставили!

Гр
Грета

работают люди

Любаша

Почитайте в вики и такого вопроса у вас больше не возникнет.

Александр Матвеев

В вики? Ок. А в украинской вики тоже почитать как бог от хохлов произошол и как они чёрное море копали?

Любаша

Хахахахааай...это не обязательно. Да и навряд ли там есть такая чушь, но про процветание Германии после ВОВ можно почитать.

Ирина

спонсировали

Андрей Лященко

Америка милиарды долларов вбухала создавая рекламу западного образаа жизни .

Диана Цуканова

Просвети ж!!!

Александр Матвеев

А сколько золота немчура упёрла с европы?

Чеширский Кот

сша подняли

Александр Матвеев

Сша помогли сбагрить награбленное.

Чеширский Кот

экономика как в фильме 5 элимент сеенье хаоса делает движенин движение это товарооборот и прибыль там было чего строить и прибыль была

Алёна Вальтер

ВОВ ЭТО ЧТО?

Александр Матвеев

Великая Отечественная Война

Александр Матвеев

Да не за что о великая из великих, о прекрасная из прекрасных😊

Галина

менталитет

Александр Матвеев

Да. И сотни тонн украденого золота из России.

Галина

Не такие они как мы . Труженики и аккуратисты