Геннадий Холопов

Натуральные продукты роскошь? Или их уже нет?!

Ответы
Ан
Андрей

если учесть, что местами даже пчелы гибнут при опылении, а это значит, что травятся химией и ядами, которыми посыпают с/х культуры, то даже крупы уже можно ставить под сомнение, про остальное молчу - давно сплошная химия и фальсификат. Некому порядок в стране навести....

Ан
Антонина

Они есть, но не в городских магазинах их нет. Я живу в деревне и у нас с натурпродуктами все хорошо: овощи, мясо, молоко, сметана, яйца, ягода, в лесу рядом грибочки, на озере рыбка. Даже самогон свой😁

Геннадий Холопов

Здорово

Геннадий Холопов

Успехов!!!

Ан
Антонина

Спасибо, вам тоже)) С наступающим вас🙂

Геннадий Холопов

Спасибо

Елена Мазырко

И вот пришло время для возрождения личных огородов и садов... А в них и курочки , и кролики, порой, и даже козы)))

Геннадий Холопов

И многое сразу вспоминаеться!

Елена Мазырко

А кто-то и не забывал) Живу в городе. А сад- огород всю жизнь, то у родителей, инженера и учителя, то у меня, врача) . И поработать там - удовольствие. И урожай получить, а потом его в зиму переработать. Душу греет вид полных баночек и банок)))

Тамара Са

Да практически нет....если только в своем хозяйстве и то и осадки, и воздух, и вода и чем кормят животных.....

Людмила Варивоцкая

У нас в Белоруссии МНОГО в продаже НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ! Потому мы любим жить в своей стране.

Элла

Делаем натуральные пельмени и сами едим. Мясо своё.Яйцо и овощи свои.Добавок не кладём.

Юлия К.

У нас пока остались, но и много конечно продуктов, которых едой не назовешь))

Ли
Лилу

в деревне, прям на глазах, корову доят, молоко и т.д., тогда да, а так нет.

Нина

ДЕФИЦИТ, как в советские времена, из под полы, по талонам, по бартеру...

Лера

Ну почему нет.. просто в соответствии с экологической обстановкой))

Лера

😊 👍

Геннадий Холопов

И делайте мир лучше!

Лера

Обязательно))

Геннадий Холопов

Надеюсь!

Лера

😊

Надежда Максимова

Огород - forever! Лопата огородника рулит! Все на садово-дачные сотки!

Ма
Марина

Свинину еще для себя выращивают))) вообще мясо, куры, гуси. Яйца))))

Тамара Гончарова

Как это - нет?!? Насажали по осени, ели всё лето и не зиму закрыли.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мыло 98% хозяйственное, 15 руб в любом магазине, гордость страны)))

Элла

Натуральное со своего огорода, погреба и подсобного хозяйства

Наталья

почему нет. в деревне в каждом огороде натур продукт растет.

Лидия Дубинина

Ищите натурпродукт в глухой деревне где нет супермаркетов!

Бумажный Кораблик

Надо искать днём с огнём и только на рынке, в маркетах нет.

Залимхан Магомедов

Для этого надо жить в селе и иметь свое хозяйство

Владимир Золотницкий

у меня стол завален натуральными продуктами