Денис Ильгов

"Жизнь прожить - не поле перейти." 🙂 ?🖼

Ответы
Олег Л0К0С

Удобная психология.
Удобная для стадного существа.
Но кому-то же надо и заниматься развитием...

Александр Захаров

Конфуция не читай, Сократа и Геделя, да и правила дорожного движения не учи, на дороге научат.

Денис Ильгов

Ну прям вся моя жизнь, в кратком изложении. 🙂 )))

Александр Захаров

Шишки набивали по пути, а надо читать правила. ПДД

Денис Ильгов

Та я вообще то профи, все категории плюсом ДОПОГ. Был, сейчас надеюсь пока, на инвалидности. От судьбы не уйдёшь... 🙂 )))

Александр Захаров

Бывает.

Бо
Боka

Мона за поезд зацепиться, так мы в детстве делали и спрыгивали на ходу, где хотели

Орхи Дея

Самое правильное, нужно искать смысл жизни и это очень важно.

Орхи Дея

Я обратила внимание на определение слова счастье и не имела вовсе ввиду ничью веру.

Денис Ильгов

Счастье субъективно. Кто-то счастлив тому, что есть, а кому-то всегда чего-то мало.

Орхи Дея

Это так. Но я как раз обратила внимание на то, от чего зависит настоящее счастье, чтобы не было мало.

Денис Ильгов

Повторюсь, вам для счастья нужен смысл жизни. Мне для счастья нужно жить, я жив и это есть смысл жизни в моём понимании. Счастье каждому своё, кому майка полосата, кому интрига чудесата, кому книжка "Тихий Дон", кому-то колокольный перезвон. Это краткая интерпретация нашей переписки в моём понимании и судя по всему ваша интерпретация в корне отличается от моей. Поэтому, как говорят жулики, замнём эту тему для ясности и скажем друг другу, пока. 🙂 )))

Орхи Дея

Я ещё со школьной скамьи усвоила слова высказанные Н. Островским, что жизнь даётся один раз. И её нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.... . Как раз эти слова и побудили меня искать смысл жизни и жить по её замыслу. Всего и Вам доброго!

Ел
Елена

Да, согласна, лучше плыть по течению и жить сегодняшним днем

Надежда Борисова

Впереди поезда уже не бежим, а стоим на запасном пути😁

Надежда Борисова

Стоит поезд.а мы в движении

Денис Ильгов

"Уже не бежим, а стоим на запасном пути". От женщины, сказала на белое - чёрное, как покрасила. 🙂 ))

Надежда Борисова

Разнообразие оно как то украшает

Денис Ильгов

Для моей фантазии, вышесказанное это интерпретаций стая, что вышла охоту 🙂 На этом удаляюсь, всего вам доброго пока-пока. 🙂 ))

Надежда Борисова

И вам хорошо

Старый Волчара

время то наступит да поздно уже будет все исправить

He
Helen

В исправительную колонию тогда? Ъ

Игорь Качесов

Имейте терпение!, сидеть голым на муравейнике!☝️😉

Warlock

...Любопытно..Но тогда не было поездов.. Как и дорог..

El Fuego

смысл жизни в самом процессе .. это как в сексе

Ирина Савлевич

Как это - не искать смысл? Сам он не найдётся.

Денис Ильгов

Каждому своё 🙂 Кому майка полосата, кому интрига чудесата, кому книжка "Тихий Дон.", кому лишь колокольный перезвон. 🙂 )))

Уральская Рябинушка

Жизнь прожить, как минное поле преодолеть

* Александр *

Поле тоже трудно перейти, если оно минное.

Ар
Арина

Главное- прожить, а не просуществовать...

Денис Ильгов

В жизни каждому своё, кому майка полосата, кому интрига чудесата, кому книжка "Тихий дон", кому лишь колокольный перезвон. 🙂

Ар
Арина

😊😊😊

Милый Лис

Некоторые всегда бегут впереди поезда

Ша
Шараф

Поле перейти труднее, если оно минное!

Ел
Елена

Это так, в общем нн торопитесь жить

Юлия Никулина

ищААААААААААААААААААААААААА

Денис Ильгов

Спасибо. Меня уже ткнули носом в мою безграмотность. 🙂 )))

Денис Ильгов

Спасибо. С Масленицей. 🙂

Андрей Чернов

И не русский язык выучить. ))

Александр Пахомов

а по пластунски проползти!!

Денис Ильгов

Хозяин-барин. Задача-одолеть. 🙂 ))