Cm Punk

Кто я Ангел или Бес??

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Ты не ангел и не бес. Ты свалился к ним с небес. Родаки тебя поймали, Алексеем называли. А теперь смотри какой! Клоун просто золотой. Шашкой ходишь и махаешь. Но, наверное, не знаешь? Что за шашку срок смотаешь. Ты на предка не смотри, Ведь они богатыри. На коня они садились и в дозорные стремились. Ты, Алешенька, юнец. Шашку уложи в ларец. Сказку слушал? Молодец!

Людмила

Я не ангел, я не бес, я усталый странник. Я вернулся, я воскрес и в дом твой постучал. Ты открыла очи мне сонным утром ранним. Прислонился я к стене и шепотом сказал.. . Дай мне с дороги вдоволь напиться.

Владимир Косарев

ангел суть дух на службе у Бога. Бес падший ангел уволенный со службы у Бога. Человек игрушка в руках духов. Нужен покровитель, например, Иисус Христос.

Людмила Есимсеитова

Говорят, что самая долгая дорога - к себе Путь. То есть познавать себя нужно всю жизнь...а вы хотите , чтобы чужие люди это определили.Нет, не возможно

ОК
Ольга Кузнецова

То ли ангел, то ли бес?
От кого мне ждать чудес?
Но боюсь, ответ простой:
Ангел с дьявольской душой,
Бес с небесными крылами,
Все явились пред глазами,

Ксения Дидык

Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
Достучаться до небес, и если
Моя жизнь ещё имеет вес
Скажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?)))

Феодор Гардемарин

Не Иисус, но несу свой крест, пытаясьДостучатся до небес и если,Моя жизнь ещё имеет весСкажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?

Ру
Рустем

наверное бес весь такой из себя черный брюки черные, майка черная, куртка черная, очки черные, не одного радуещего цвета, явно бес.

Ры
Рыжуля

Чем больше кормит его, твое внутреннее эго, тем больше Бес!!! 😄

Ру
Рустем

тогда у меня он однобокий-левосторонний.

Ру
Рустем

ну всё время на левый бок тянет, с юности.

Ры
Рыжуля

Мой разносторонний))И вечно навеселе 😄

Ру
Рустем

вот я и думаю почему к тебе тянет.

Денис Шумилов

с чего ты решил что ты то или другое, пока ты только человек, может только бесновитый.. с ангелом слова нет к сожалению..

Ильдус Минушев

Ангелы и бесы — духи, нематериальны. Если вы материальны, то не относитесь ни к ангелам ни к бесам - обычный человек.

Анастасия Гаврилова

в каждом из на живут и ангел и бес, кого ты выпускаешь из себя чаще всего ,тем ты и являешься ! но главное ты человек

Феодор Гардемарин

а значить курящего можно ?

Анастасия Гаврилова

1.высокий.2.работящий.3.симпатичный. (это 3 основных качества ,есть еще много подпунктов,но я понимаю что нет идеальных людей)

Феодор Гардемарин

а готовить умееш ?? какое любимое блюдо ??

Анастасия Гаврилова

повар по обр. нет любимого блюда кушаю то что есть!))))))

Феодор Гардемарин

молодец ! я спать наверно пока

Раиса Милова

А это зависит от того, кого Вы в себе активизировали в конкретной ситуации? или чаще проявляете: ангела, не ангела.

Podlec S

вроде бы человек но поговори об этом с кентавром который дружит с эльфом который недавно пришел с земли орков!!!!)

Галина Гурова

ты - ? Если впустил к себе сущностей высшего порядка - то бес. А надо их не впускать, оставаться чистым.

Танюшка

"лишь в человеке встретиться могло священное с порочным...все его мучения происходит оттого"

Anna Postnikova

Вы смертны. Боюсь вам не понравится ответ ну чтож спросили сами, мы смертные земные твари .

Светлана Вахтель

молодой человек застрявший в подростковом периоде, пытающийся осознать себя в этом мире.

Феодор Гардемарин

нет просто слова из хорошей песни

Светлана Вахтель

а к чему тогда вопрос?))))

Кристина Шайпак

а что ты ведомый человек,для тебя важно мнение других,совершенно незнакомых тебе людей!!

Феодор Гардемарин

нет это ваще фраза ис песни

Кристина Шайпак

а что своих мозгов не хватает,придумать что-то)))

Феодор Гардемарин

все что я могу сказать уже давно ктото произнес ! так что не колоти понты

Сара Аубакирова

Прежде всего вы человек. А уж ангел или бес это надо узнать. Для того надо познакомится

Инесса Новикова

не то и не другое. это мания величия. ты человек, а человек нынче слаб, поверхностен и

Галина Бавыка

а вы сами то как считаете? хотя если были бы ангелом вопрос бы не ставился вообще

Алексей Быков

люцифер тоже ангел но нельзя его приписать к святым