Зи
Зинаида

🖼 Улыбнитесь!

Ответы
Мирумир

у меня была потрясающая свекровь. Как она играла с внуками - ни кто так не умеет. Камнем падала на пол, если того требовала игра))) и в мячмк, и в маштнки...

Зи
Зинаида

Теплом отзываются ваши слова о свекрови)))👵

Мирумир

я поздно поняла это. И быоа много раз не права. так что мне еще отльется все.

Зи
Зинаида

Наталия, не отольется. Все можно исправить.

Мирумир

нет уже. она умерла

Зи
Зинаида

Можно внукам с любовье о ней рассказывать, можно мысленно попросить прощение.

Мирумир

просила

Зи
Зинаида

Умничка!

Камикадзе-Божественый Ветер

https://99px.ru/sstorage/56/2014/10/mid_170884_5915.jpg😁☀️🌞🌈🌊☀️🌞🌈🌊☀️🌞🌈🌊☀️🌞🌈🌊☀️🌞🌈🌊☀️🌞

Зи
Зинаида

нежность

Зи
Зинаида

Спасибо! все очень красиво . И доброй ночи))

Анна

На улицу запретили выходить ,вышли на крышу дома оттуда хорошо видно горы ,лес ,море все как по настоящему ,отдых на пляже загорай только .

Зи
Зинаида

Человек находчив. 😊👍

Nikolai Garskov

Можно еще? Это не самый талантливый комикс. И чувчство юмора сейчас обострено. Надо действительго сильно постараться!)))

Зи
Зинаида

Проявите инициативу!

Nikolai Garskov

Мне некогда. Отбиваюсь из всех амбразур. Заинтересованные дамы со всех сторон так и прут! Наверное спать пойду, запутаю следы!)))

Зи
Зинаида

Как хотите...

Nikolai Garskov

))))

...Продукт Системы...

Скажите улыбнитесь, тем кто работу потерял, у кого бизнес колом встал, а ипотеки и кредиты остались.... Веселуха

Зи
Зинаида

Потому и пишу, что бы улыбнулись. Люди и так в напряжении, давайте ещё и дальше друг друга угнетать (((

...Продукт Системы...

Как вам будет если у вас горе, а возле вас кто-то радуется и выпячивеат свою радость?... Придите на похороны и начните смеяться и говорить всем веселитесь.... Знаю что смерть близкого не одно и тоже, ну суть....

Зи
Зинаида

Ну вы и сравнили?

Зи
Зинаида

Можно всю жизнь прожить , а можно всю жизнь проныть! Вы кстати, единственный с такой негативной. Пишу как есть , обидеть не хотела. ☺️

...Продукт Системы...

Специально сказал что понятно что не одно и тоже, я про суть

Наташенька

😀👍Как мой....но только я "на самолёте"летаю. Пилот он!)))...две подушки от дивана по бокам)))

Леонид Мельник

Как только свет забрезжит , Как только я проснусь, Я вспомню, непременно, И Вам я улыбнусь. Идет?

Зи
Зинаида

Идёт!

Леонид Мельник

Подумал и принял совет пойду туда, где вижу свет.

Зи
Зинаида

Хорошо! Счастливо.

Рост

Сам, как дурак, просидел карантин. Послезавтра иду на работу. Уже и не знаю: хочу-ли?

Зи
Зинаида

Это первый день тяжело, а потом нормально)))

Зи
Зинаида

🖼 В парк ходил!!!

Рост

Ну да... Хочешь. не хочешь, а надо.

Александр Белов

Ну, бывает. Мне вот приходится кормить: лося, три обезьяны, двух медведей и крысу.

Зи
Зинаида

Зоопарк...

Александр Белов

Слава Богу - плюшевый.

Анатолий Иванов

Улыбнулся! Только от фото! А вот от реалий плеваться хочется!

Николай Мадеев

Скопировал, разаслал одногодни-цам. Повеселил бабулек

Зи
Зинаида

Конечно, сейчас и так все в напряжении. Нужно как то положительные эмоции получать.

Николай Мадеев

А про дедов есть?😊😂

Зи
Зинаида

Надо поискать

Николай Мадеев

Юмор Ваша вторая часть вашего ума!

Ми
Михаил

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b06/2004/1c/127543968039.jpg[/img][/url]

Ми
Михаил

)

Кот Макси

Хорошая квартира. Большая. Сталинка, похоже... 🤣

Зи
Зинаида

Ой, точно!

Кот Макси

Там есть где разгуляться... И дверь открыта - не коммуналка...)))

Андрей Науменко

Настанет наше время смеяться. Не сейчас, правда.

Зи
Зинаида

Ну и живите с таким пессимизмом. Может вам так нравится. Не настаиваю! 😏

Андрей Науменко

Реализм это "пессимизм"? Завывающие о "радостях" оптимисты мне кажутся в разы более опасными личностями.

Зи
Зинаида

Это хорошо, что кажется....значить допустимо и другое мнение

Андрей Науменко

Оно всегда допустимо. Но мнение это как дырка в известном органе.

Зи
Зинаида

Дело твоё.

Вера Гудкова

Здорово.Я тоже с внучками в пляс пустилась!

Василий Тимощук

а, знаете... я так тоже когда то поигрывал...

Николай Полковников

Вот бабушка накатается, кругом побывает.

Галина Троицкая

Когда бы еще бабушка в море искупалась!

Зи
Зинаида

Вот именно)))

Галина Троицкая

Небось и вздремнула по дороге к морю. Как еще отдохнуть с внуками-то

Зиннур (Октябрьский)

Потом вытянули репку.🙂..🌹🎈

Зи
Зинаида

Возможно)

Зиннур (Октябрьский)

Без воздухоплавания.🤣

Анатолий Репин

Замучал бабушку а она на дачу хотела.