Ал
Александра

Хочу просто увидеть, есть ли тут люди, которым нравятся подобные вещи 😁 Но можно написать и просто мнение о песне или клипе 😁

Ответы
Аделина Свабода

Это жизненно. Иногда можно просто восстать из пепла. Оставить прошлое в прошлом. И начать новый день с чистого листа. Уррра вот она свабода. Нет страхам. Нет зависимостям. Уррра.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу ток одно песни рассчитаны на девушек на их эмоцеональный спектр
Ну а так нечего особого в ней нет.. Ток технологии задействованы на довольно высоком уровне

Ал
Александра

Вы мне нравитесь за честность

Сергей Хрулёв

Простите моё невежество. О чём они поют? Сделано неплохо, не могу сказать, что понравилось, но хотелось бы понять.🤟

Ал
Александра

Клип суть отражает, не обязательно переводить.

Сергей Хрулёв

Нет, картинки - это не музыка. То, что человек поднялся и пошёл, я понял. Это сила человеческого духа. Я лично седьмой год выкарабкиваюсь из капкана инсульта. Не так всё просто, как в клипе. Или я что-то не так понял?

Ал
Александра

Там не показано, что это просто.

Сергей Хрулёв

Да я всё понял. Он каким был молодым и красивым, таким и остался. А когда теряешь здоровье в рассвете сил или на склоне лет, это другое.

Сергей Хрулёв

О чём тогда речь?

Сергей Хрулёв

Я особо не восхищаюсь таким драйвом. Всего должно быть в меру.

Наоба Вашидома

Да, хорошая вещь. В своё время очень нравились :

Ал
Александра

Я тоже давно слушала, а щас немного возврат пошёл.

Наоба Вашидома

А этих слышали ?

Наоба Вашидома

Тот альбом - посвящённый женским образам в мировой культуре - был хорош весь целиком. С представителями тёмной сцены это случается))

Ал
Александра

У меня не бывает такого, чтобы нравился весь альбом. Поэтому, всего понемногу собирается.

Наоба Вашидома

А я уже научился слушать целиком. Это интересно) Такие музыканты не делают ставку на парочку шлягеров, разбавляя их откровенным шлаком, как это принято в попсе))

Agnostic Front

Хороший клип. Мне у этой группы нравится несколько песен. Так из симфо- метала другое слушаю

Ал
Александра

Ну, тут реально больше из-за клипа

Со
Сором

Некоторые композиции данной группы вполне. Но я предпочитаю тяжелее)

Ал
Александра

Тут больше о сути, чем о звучании

Со
Сором

Я в аглицкий не силён, увы..

Вячеслав Алёхин

Не скажу что плохо, но и не скажу что нравится - нейтрально.

Anika ૐ

Сильно,мотивация ведь человек без неё никак!

Ал
Александра

Всё равно, у некоторых срабатывает, у некоторых нет. Даже если мотивация есть.

Евгений Брунеткин

почему вы все хотите здохнуть а не жить????!!!

Ал
Александра

🙄 там про другое, вообще-то

Ал
Александр

Ал
Александра

Ну ты прям удивил. Они у меня тоже есть.

Ал
Александр

сама ты не особо

Ал
Александра

Я на личности не переходила. Не надо меня трогать.

Ал
Александр

и не собирался даже

Станислав Смирнов

Хорошая музыка. В текст не вникал.

Смена Мерности

Мне нравится. Но первый раз слышу)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне пофиг... Не силён в нерусском...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у женщины голос хороший...😊👍

A Lina W

Как такое может не нравиться

Ал
Александра

Многим не нравится. Не только тут.

Владимир Писарев

Хорошая песня,хорошо поют!!!

Igor Fedaev

Чё нибудь по веселей есть ?

Ал
Александра

Весёлые темы щас мне не заходят

Igor Fedaev

Сопли тоже не очень интересно !

Ал
Александра

Кому как. О вкусах не спорят.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я даже на их концерте был..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ага, в октябре 18го в Москве

Кто-То

тип можешь все!!!!!!классно

Кот Василий

Мне нет дела до клипов.

Кот Василий

Не только. 😉

Кот Василий

Сегодня сад подрезал и старую авто зятя разбирал.