Иван Dmes

нравится ана льный се кс?

Ответы
Гульбану Кансеитова

иван это некрасиво и нежеланно

Иван Dmes

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.

Гульбану Кансеитова

я не имела виду под словом джигит сарказм я просто подумала что ты с понятием

Иван Dmes

с каким понятием? джигит на сколько я знаю это что то вроде солдата не русского, и почемуто похвально так называли детей и т.д. я прав?

Гульбану Кансеитова

джигит это мальчик с понятием еще уже взрослого парня так называют

Иван Dmes

не знал...

$Я Смысл Твоей Жизни$

Давай устроим

$Я Смысл Твоей Жизни$

Я во Владивостоке

Стас Ханов

Ну вы и прикалываетесь!

$Я Смысл Твоей Жизни$

Не прикалсь

Иван Dmes

ну вот и не договорились

$Я Смысл Твоей Жизни$

Так бывает