~......Т.к @.Ru......~

"Терпение — это искусство надеяться?"

Ответы
Юлия Маслова

Терпение - это часть страданий, часть смысла жизни, ведь с момента зачатия ребёнка до рождения проходит много времени, и всё это время беременная терпит, её родные тоже терпят, прохожие и пассажиры тоже терпят когда среди них едет эта беременная, терпение это тот период времени когда можно подготовиться к родам, к появлению ребёнка на свет .......

Ольга Ефимова

на что? терпение это принимать людей такими какие они есть, не раздраждаться. терпеть можно боль физическую или душевную

Елена Мозговая (Маслакова)

Возможно . одно знаю точно , нужно действовать , что бы чего то добиться , дождаться , достичь . Иначе все безсмысленно .

Ирина Уфимцева

нет. это скорей всего, испытание себя на выносливость, выдержку, самообладание ))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

...прошла, приз в студию)

Лариса Леонтьева

терпение- это великий дар человечества, на которое способен, к сожалению, не каждый.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мой кошак показывает с свое терпение,что превосходить меня в етой дисциплине

Василий Парамей

Это тяжелый труд, который не каждому под силу, а только сильным покоряется.. 🌹

Ольга Нескажу

терпение хорошее качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть...

~......Т.к @.Ru......~

.....)))

Серый Странник

терпение - это один из важнейших показателей силы характера человека.

Л Ю Б Я Щ И Й

надеяться, что когда-нибудь терпимое закончится? ))) Здравствуйте!

Olga Maksimovskaya

надежда - это искуство надеяться, а терпение это крепкие нервы

Олег Таб

терпение и труд,все перетрут))фраза из далекого прошлого.

Марина Чернец

Настойчивость, упорство и выдержка в каком-нибудь деле

Александр K

Нет, это черта характера, либо отсутствие иных черт ))

Игорь Варганов

каждый применяет разные самые методики сомогипноза

Владислав Васильев

Да у нас половина страны терпит уже без надежды.......

Зоя Мелинг

Терпение скорее вера в то что все будет хорошо.

Nelya! ))** *

терпение и труд все перетрут) надеяться, ждать)

Olya Tsyperko

У меня нет терпения, поэтому, не могу ответить))

Г)
Гоблин )))

http://www.justclick.ru/?p3791 создай свой интернет магазин