Сергей Д.(Гуд)

А ПОМНИТЕ КАК МЫ ЖИЛИ В СССР ?, Я ЛАТЫШ , С СЕМИ ЛЕТ В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ, ГОВОРИЛ С АКЦЕНТОМ , ИГРАЛ НА ГИТАРЕ , ПЕЛ, Я БЫЛ ЗВЕЗДОЙ ДВОРА, ДЕВЧЁНКИ ПРОСТО СХОДИЛИ ОТ МЕНЯ С УМА. А ЕЩЁ Я ШОРОШО ДРАЛСЯ ))))) БЫЛО ВРЕМЯ .

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да.. хорошо жили.. азиатов чурками да чучмеками называли.. кавказцы все хачики... украинцы хохлы да рогули... прибалты... не помню но тоже были окрещены как то некрасиво и только русские блять белые и пушистые были... а так.. хорошо было... до тех пор пока чучмеки хачи да хохлы ебало русским не ломали... вот тогда урусы начинали уважать.... во всяком случае это из моего опыта...

Sebastian Pereira

Прибалты всегда говорили с акцентом. Даже певцы- Вайкуле, Анне Вески, Тынис Мяги и т д.

Елена Данилова

А в восточной Сибири, что за город? Скажи назыание. Я с западной Сибири родом. 😉

Любовь Вотинцева

СЕРЁЖА ВЕСЬ ТАКОЙ СУПЕР А ФОТО ТО ЧТО БОИШЬСЯ ПОСТАВИТЬ !😂

Th
Theodore

Как же тебя туда занесло, бедолагу?

Епифания

Чукчу девушки любили...

Людмила Канивец

Есть что вспомнить...