Сергей Тычков

когда же конец света?

Ответы
Анатолий Гридин

У каждого человека свой "конец света"... И когда он наступит никто не знает и не увидит потому, что ты превращаешься в ничто, которое не видит, не чувствует, не слышит - набор химических элементов...

Мистер Грей

если вам так хочется конца света, то следите за новостями, мир уже катится по наклонной, и все катаклизмы и есть начало конца света. А если вам хочется умереть, то это можно и не дожидаться его

Николай Площик-Антоненко

для кого?я дядька хоть и плохой но верующий !-даже ангелы дня того не знают!а вы верьте больше девочкам накрашеным в мини-колдуньи бля а все-равно раз в месяц текут!!!-вот крыша и едет!!!

Энн Дура

хм....ну первый не удался(расстроилась кстати не на шутку!),а второй..скорее всего перенаселение планеты произойдет достаточно скоро...я бы больше 1000лет точно не дала,может 300-500

Юджина .

У кого-то именно в эти минуты,у кого-то лет через 10-20,а тот,кто только рождается может пока об этом не думать-всё только начинается:)У каждого свой конец света!

Елена Иваницкая

Для каждого человека он наступает в свой срок. Вы желаете укоротить свой срок - пойдите утопитесь (хотя, придется подождать, когда лед сойдет)

Евгений Соловьёв

конец света это когда все источники света во вселенной израсходуют энергию и перестанут испускать фотоны, это будет через триллионы лет

Юлия Пономарёва

Пессимистические настроения какие-то...Эффектен был бы конец света 12 декабря 2012 года, но его не случилось. Я уже разочаровалась в нем.

Осень ,

Это зависит от того, сколько лет Вы проживете. Вот тогда и будет конец света для Вас. А что будет после уже не будет Вас волновать...

Александр Меркушкин

Прошлое забыто, будущее скрыто, а настоящее есть. Живи настоящим и не думай о нем. У каждого он свой и в разное время.

Эльнара Чувашова

Конец света,это всякие катаклизмы,стихийные бедствия,которые уносит жизни людей. В одночасье земля не лопнет.

Dzhanik Он Же Alexey

Это дело хорошо, начинай сначала... Сначала давайте начнем нормально, а потом будем ждать конца -результатов.

Oydin Dyu

Достали уже этим вопросом, почему бы просто не жить и радоваться тому что есть? Будете знать и что дальше

Попова Светлана

КОГДА НАДУМАЕШЬ УМИРАТЬ.ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ И БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА. Не торопись умирать, живи, наслаждайся жизнью

Никнейм Никнейм...........

ни когда !
Пока есть Бог его не будет!!!!!
И вообще не стыдно спрашивать такие вещи в Рождество?
Мозги вкл

Niki Tammov

pro4itai biblija evangilie ot matfeja 24-25 glavu nadeys t6 poymjos ili ze 3-5 glavu daniila tam t6 toze naidjos otvei ili ioilja 2 glavu i tam est otvet po4itai i t6 naidjos otvet

Валерий Бусыгин

))) Ждём в декабре. Но может что-то напутали? ))) В конце концов 21.12 подходит больше к 2112 году, а не к 2012.

Анна

конец - это палка о двух концах...думайте на каком конце лучше остаться а не о том когда он настанет

Артем Лупачев

никогда.его не будет.будет перерождение земли и вселенной.читайте и изучайте библию(можно коран)

Ирина Шумилина

НУ ЗАЧЕМ СЕБЕ И ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ? ЖИВИТЕ---КОГДА НАСТАНЕТ--ТОГДА И НАСТАНЕТ....ЖИВИТЕ!!!!