Марина Ковалева

сколько на небе звезд?

Ответы · страница 11
Валерий Зубарев

Звезды нужны для передачи разных видов энергии...их достаточно много....

Inna Grinberg

Это науке не известно ровно так, как не известно есть ли жизнь на Марсе.

Наталия Свечникова

Лариса За))

миллионы тысяч в нашей Галактике...ЛЮБЛЮ НОЧНОЕ НЕБЕ..РОМАНТИКА ТАКАЯ..

Ольга Докторова

как сказал ходжа насредин столько скольковолос на хвосте моего ишака

Волчица Одиночка

одна....другие это ее отблески)))хотя посчитаем планеты тоже за звезды)

Aleksandrъ

Одна ,это солнце . А вообще на небе ни одной .небо это атмосфера земли .

Александр Шавнин

890654445577886430987876580754312штук только что закончил считать не веришь проверь

Dениs Vолкоv

Очень много, поэтому каждый вечер приятно смотреть на звездное небо))

Вадим С

Неправильно задан вопрос. Правильно "Сколько на, на небе на, звезд на?"

Александр Северов

Сколько в море капель, столько И в НЕБЕ ЗВЁЗД, СТОЛЬКО и у цыганки........

Л.
Ля-Серж ....

У меня раньше одна была...молодой был глупый... их очень много!!!!!!!!!!!!!)))

Лена Вохмянина

думаете с возростом глупость проходит?

Л.
Ля-Серж ....

С опытом...возраст не причем здесь...дурости все возрасты покорны........)))

Лена Вохмянина

да? значит я в муже ошиблась.

Лена Вохмянина

он меня старше на 11 лет. говорит что повзраслел, про опыт речи не было.

Л.
Ля-Серж ....

А понятно....)) ну говорить не обязательно, поступки все скажу и так.

Наталья @mail.ru

столько- сколько песчинок в море, пылинок в ковре и счастья в глазах))

Андрей Михеев

10 умноженное на десять в двадцать седьмой степени ))) короче оч. много

Ирина Думлер

Человек, невооружённым глазом, способен увидеть на небе до 5000 звёзд.

Andrey Perminov

"Открылась бездна звёзд полна, звездам числа нет, бездне дна" Пушкин.

(0
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

ну посчитай))) как дойдешь до "ну их на##й!!!" - то это только половина xDD

Лена Ищук

Незнаю небо это космомс космос галактика и не там и не там я не была!

Людмила Зайцева

Бесконечность...Нет такого числа, оно невыразимо, как сам свет звезд

Buravcev_2012

Я думаю, что очень много, и вряд ли количесво их кто-то подсчитывал...