Мо
Молчун

Сижу, бухаю в теплой квартире, клипы 80х смотрю...красота!

–1
Ответы
Им
Имя

Офигеть, бухает он, и чего тут красивого, то что после ты будешь вести себя как неодекват?

Мо
Молчун

а ты он? или она? для начала ответь, а то безгендерная шушера мне не интересна

Им
Имя

Кто тебя знает что тебе интересно, что за вопросики не по теме? Или ты уже начал бандерлогать

Мо
Молчун

бандрлого здесь ты.. хотя, так выступают против пьянки женщины... у тебя. видимо. мужа нет, вот ты и бросилась на первого попавшегося, я те чо? на морду наблевал? или у тебя дома бутылки разбросаны? нет? ну так и пошланахуй

Наталь

И кто поет сию минуту?

Мо
Молчун

лайк э веджен

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мадонна, штоле? "Like a Virgin", как говорят у нас в Рязани...

Мо
Молчун

уже и бухать закончил. и в игрушку поиграл

Михаил Александров

Это не на долго....

Михаил Александров

Совершенно верно, бросить легко, не начать потом крайне сложно, иногда практически невозможно. Знаете почему? Потому что нейромедиаторы мозга очень похожи на опиоиды, канабиоиды и прочие забавные штуки. А алкоголь ВСЕГА содержится в крови любого человека.

Мо
Молчун

аааааааааааа... вот оно...самоё в точку... оказалось у пьющих редко, но много алкоголь организмом не вырабатывается

Михаил Александров

Алкоголь и не "вырабатывается", это продукт распада глюкозы. Та в свою очередь попадает в организм с пищей. Так что что бы алкоголь "не вырабатывался", нужно не есть ничего.

Мо
Молчун

🤷‍♂️

Мо
Молчун

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Молодец

Мо
Молчун

😆

@ Лина @

👍🍸🥃

Мо
Молчун

🌹

Татьяна *

Точно)

Мо
Молчун

🌹

X-M@N

Гуд

Мо
Молчун

🤷‍♂️