Илья Малкин

Вообще-то я пью мало.. всего 100 грамм . А после 100 грамм во мне просыпается другой человек . Вот, сука, он бухает ,так бухает !

Ответы
Елена Фогель

ненезнаю..В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

На
Надежда

да..да..а у меня с этой проклятой диетой уже раздвоение личности: одна часть меня сидит, работает или за компом, а другая БАЦ!! И уже наелась пирожков и сосисок)))

Молчаливая Галлюцинация

Как я тебя понимаю..... я тоже боюсь пить больше 100 грамм.... потому что после 100 грамм я уже ничего не боюсь!

Айман Матай

вам нужно немедленно от этого человека избавиться)))займитесь чем нибудь другим))

Лилия Кудельская

вот кто действитель не пьёт или чуть-чуть , то никогда о выпивке не рассуждает

Елена Мацуца

Кто пил - ушел, кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, кто не пьет?

Олег Таб

после 100грамм,таблетку снотворного,чтоб тот другой не просыпался.

Дмитрий Мартынов

😄 Прикольно! Хотел бы я познакомиться с тем, другим тобой!!

Кристина Дмитриева

ну это нормально... тоже не знаю, как его укротить))

Ин
Инночка

Задушить его, другого, чтобы не мешал первому!!!!)))

елена шарко

я затуманю твою скуку одной бутылкой коньяка..

Алексей Мезенин

Так выпьем же зато, чтобы он не просыпался

Елена. Волянская

Поговорить по мужски с ним не пробовали?

Елена Ширяева

ну нифига себе что эта булочка наделала!

Eva Bastet

А что нарколог говорит?....Не лечится?... 😮

Ганс-Хуан Андерсон

занятно)) чтой то мне знакомое так так))

Наташа Микитченко

по фото не видно что бы ты был пьяницей

Инна Васильева

а кто здесь??? ВЫ, или другой человек???

Лиза Малахова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина

Плохой,он,тот человек? 🙂