Борис

Это самое счастливое время- когда сиськи уже выросли, а ума еще нету😜

Ответы · страница 2
Владимир Голощапов

Счастливое, для кого?

Борис

Иллюзия счастья для молодых дур.

Регинка Хайруллина

Опасное время

Борис

Да, можно испортить жизнь.

Та
Татьяна

тебе знакомо?

Борис

Много таких встречал, а у некоторых, до старости только сиськи растут))

Борис

Да, столько хороших, вот только встречаются они всем очень редко...

Кира Маевская

...для тебя

Борис

Да, и для мужиков, контактирующих с такой- тоже!😜

Борис

Почему подло, её ж никто не заставляет...

Кира Маевская

...а вы понимая пользуетесь-это сквернее вдвое. Так же поступят с вашей дочкой...и еще хуже.

A Lina W

У кого??

Борис

У молодой дуры)

A Lina W

А у старой - типа того - ум есть??

Борис

У некоторых, как в анекдоте: Говорят — что со старостью приходит и мудрость. Но бывает, старость приходит одна.

A Lina W

А если еще и память подводит - каждый раз ,как первый

Борис

да

Аркадий Бахчевников

У Вас?

Борис

Сходи к психиатру, полечись, а то запустишь🙂

Аркадий Бахчевников

Это самое счастливое время- когда сиськи уже выросли, а ума еще нету😜 Кто выдал? Думай дальше.