Алексей Заикин ( Омск )

2 - го августа Будет три праздника - День Железнодорожника , День ВДВ и Ильин день . Представте , в каком состоянии проснется железнодорожник Илья , служивший в ВДВ !? .....☺️

Ответы
Роzа Белая

а ещё в этот день геи любят в фонтанах купаться после общения с ВДВ. ПОЛНАЯ МАРШРУТКА. 2.08. Молодые ребята разговаривают: Бухать будем... и раздаётся тоненький голос из под шляпки: Если вы бухать будете, кто Россию восстанавливать будет?

Алексей Заикин ( Омск )

хороший анекдот 😂 🌹

Роzа Белая

это не анекдот. это правда

Александр Комар

Я не знаю какой будет железнодорожник Илья в день ВДВ..но мой сын Илья родившийся 2 августа не любит не этот день ни ВДВ шников ...потому как в детстве все парки закрыты а остальных открывшихся празднуют десантники !!!!(((((

Нина

И день рождения моего мужа, во как! Правда зовут его Евгений и он не железнодорожник и в ВДВ не служил и к пророку Илье отношения не имеет. Единственное , что может всех объединить в этот день - дождь.

Юлия Александровна

аа в никаком он просто спать не ляжет в этот день))))))))))))))) 17 июня было день медика( я Медик) день рождения у меня, и машину купили так я ни чего, а муж отметил здоровски)))

Алексей Заикин ( Омск )

так он за того парня 😄

Юлия Александровна

старался)))))))))))))))))))

Кравцов Владислав

В нормальном. Он и на работе может быть в этот день) Я как-то года три подряд на торжества из-за смены не попадал. Ничего не потерял, еще и надбавка за работу в праздник)

Кравцов Владислав

А нахреначиться по беспределу можно в любой день)

Алексей Заикин ( Омск )

это точно 👌

Лилия L

Если бы он не был железнодорожником и его не звали Илья, то и тогда страшно представить в каком он проснулся бы состоянии. Праздник ВДВ - это Содом и Гомора!

Алексей Заикин ( Омск )

может быть 🙂

Мирослав Бороздин

в этом году день работника железной дороги будет 5 августа...этот праздник "плавающий", то есть первое воскресенье может выпасть на любое число от 1 до 7....

Петр

👍 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Елена

У меня есть друг.всю жизнь трудится на железной дороге.служил в вдв и фамилия ильин.и день рождения 2 августа! Супер.все праздники в кучу!

Алексей Заикин ( Омск )

Завидую вашему другу 😂

Елена

Просыпался нормально всегда!

Надежда Анищенко

помоему они каждый год не лучше не хуже не просыпаются +3 дня понять кто я и откуда,но где служил мы помним всегда

Надежда Анищенко

ты класс!

Алексей Заикин ( Омск )

Да , водитель первого класса 🙂

Надежда Анищенко

ты муж ...класс

Ол
Олег

день железнодорожника всегда был. есть и будет - первое воскресенье августа!!!!! и в этом году это 5-ое число!!!!!!!!!!

Алексей Заикин ( Омск )

наверное анекдот прошлогодний 😂

Гена Лозовой

ну вот опять церковные праздник тут приписали-от них уже некуда деться-что ни деньто праздник церковный

Алексей Заикин ( Омск )

это просто анекдот и никто ничего не приписывал

Гена Лозовой

понятно-ильин день это точно анекдот

Вл
Владимир.

3-го августа будет продолжение банкета, или же пройдёт совсем без замечаний и даже воспоминаний))))

Ирина Макаренко

Ему логичнее оставаться на посту, и в трезвом виде, иначе всё перейдёт в разряд воспоминаний.

Алексей Заикин ( Омск )

ну да, будет о чем вспомнить 🙂

Ирина Макаренко

мучительных воспоминаний....

Владимир Никитенко

О десантнике Вы правы.А вот железнодорожники,имеют ли традицию ломать рельсы об голову?

Ирина Авдеева

его будет качать лежа как в поезде и он может приземлиться со 2 полки без парашюта во сне

Ир
Ирина

Для меня это семейные праздники: дед железнодорожник,сын Илья...муж ВДВшник....😂 👋

Алексей Заикин ( Омск )

😎 🌹ОБАЛДЕТЬ☺️

Олег Самохин...

То что заслуженно- то неизбежно....А Илья-да все наши богатыри переживут как надо.....

Олег Самохин...

🤗 🥃 🥃- за чудо богатырей! За Вас и с Вами...

Олег Самохин...

Знаете парень который вывел поезд метро на станцию вовремя теракта в Питере - поговаривают тоже служил в ВДВ.....Везде наши Люди! Уменя трое сыновей- один только пограничник....но и у него в активе 21 прыжок...

Stormy

2-го августа у меня день рождения, хорошо, что я не десантник-железнодорожник

Алексей Заикин ( Омск )

заранее поздравляю 🙂 🌺 🍫 🤝

Stormy

Мерси

Алексей Заикин ( Омск )

пожалуйста ! 🙂

Serzh Nikitishin

У меня в Твери такой друг есть,уже пенсионер.👍 👍 👍 😁 🦇 🙏