Елена

Счастье живет на кухне?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

На кухне где же ему еще быть .В холодильнике прячется .

Валера Осипов

У кого то на кухне, у кого то в спальне, наверно. 😀

Александр Бабенко

Фу, как пошло, пропускать счастье через желудок.

Александр Бабенко

Всю себя посветить "Кухне" и не изменится ради своего счастья. Это подвиг самурая.

Елена

Иронизируете.... Еще не вечер... Еще одна подлость со стороны мужа и уйду как ежик в туман..

Александр Бабенко

А может он этого и добивается и вы сделаете ему приятное. Изменитесь сами, искорените в себе те черты которые мешают вам и не хотите видеть их в окружающих.

Елена

Нет... Не добивается... Он сказал: я тебе все прощу, потому что я Без тебя просто сдохну....у него тяжелый характер, нелегко сходится с людьми... Я всю жизнь как дипломат между ним и детьми, между ним и миром.... Он неплохой человек и я его безумно любила.. Но потом у него случился роман с подчиненной ... И я этого не пережила....

Александр Бабенко

Так полюбите себя в конце концов и он не будет смотреть на сторону.

Екатерина Казанцева

Да, особенно когда имеешь скатерть -самобранку.

Павел Королёв

Да. Точнее в холодильнике, в замороженном виде.

Олег Самохин...

Мужчина на Кухне- Это Бог!....Добрый День Елена.

Елена

Здравствуйте! Мужчина на кухне- это моя несбыточная мечта!!!!

Олег Самохин...

Берете мужчину. Учитесь самостоятельно а) Забивать гвозди.б) Коапь огород б) Таскать воду из колодца г) Пилить и колоть дрова.... и многое другое.... лет через 25 Ваш Мужчина- мастер на все руки от скуки...

??
?? ?????

не всегда она еще бывает в постели попадается

Владимир Смирнов(Красноярск)

За холодильником,маленькое такое,но шустрое!

Ле
Леонид

я всегда говорил,что холодильник - это сила

Рома Гриншпун

морозится в холодильнике, кипит на плите...

Шамсудин Магомедов

Вы имеете ввиду себя..готовящую на кухне..?

Шамсудин Магомедов

Ну тогда понятно..вы выгнали мужа на кухню...?

Шамсудин Магомедов

Елена

Что Вы! Он за собой тарелку не вымоет , не то что бы готовить...просто я давно заметила, что когда дома вкусно приготовлено у всех хорошее настроение

Шамсудин Магомедов

Тогда согласен..что на кухне счастье..

Шамсудин Магомедов

Тогда согласен..что на кухне счастье..

Шамсудин Магомедов

Тогда согласен..что на кухне счастье..

Н.ш.

Может и на кухне ,и в спальне , и в детской.

Людмила Чуприна

Счастье живет везде и у каждого оно свое.

Bonza Bonza

Да Солнышко и еще умеет вкусно готовить

Bonza Bonza

Тогда это не счастье ,это женщина

Елена

А женщина не может быть счастьем?значит мне врут когда говорят - счастье ты мое!

Bonza Bonza

Вам нет а я бы Вам врал Кушать вкусно хочется

Елена

Так я бы и так накормила! Что Вы! Я же русский человек!

Bonza Bonza

Спасибо Я Вам заранее обязан

Елена

Нееееет ! Ничем! Я обожаю кормить! Когда приходишь домой усталый, а в доме пахнет так хорошо чем - то вкусным... И ты счастлив... Хорошо и уютно...помните у мамы дома всегда вкусно пахло....

Александр Федоров

Счастье живет там, где ты его поселишь...

Елена

Вы не поняли.... Когда приходишь домой ... Уставший и голодный... А тебя ждут и из кухни ароматы любимых ваших блюд.... Это ли не счастье.... Психологами доказано , там где каждый день готовят суп семьи почти не распадаются....

Александр Федоров

Все правильно... но это же ты его туда поселил это все! И все сделал, чтоб было именно так!

Елена

Да! верно! Это я Вас не поняла! Извините!

Фуат Насыров

на кухне- творение моего счастья!!!!!1 🌹

Владимир Герасимов

Нет. Оно туда иногда заходит. Покушать)))

Aleksander Jakovlev

Нет,на кухне оно только готовит )))

Dmitri Polak

но прячется 😜

Dmitri Polak

но прячется 😜