Елена...

Как не хочется стареть,не из-за возраста, а из-за того, что тебя будут ненавидеть все:правительство, чтобы не платить пенсий,врачи,чтобы не лечить, родственники, чтобы не общаться и не ухаживать...и все окружающие из за того, что ты старый,нудный и некрасивый..???

Ответы
Елена Канунникова

В каждом возрасте есть свои преимущества...

Елена...

Вы,Елена, наверно не одиноки....

Николай Бочкарёв

И что ездишь в транспорте, дома не сидится.

Елена...

я живу в такой местности,где нет общественного транспорта-это раз, и я еще относительно молодая и привлекательная женщина, я на стариков смотрю и мне их жалко-надеюсь доступно объяснила....

Николай Бочкарёв

Не помню, чтоб я просил вас что-то объяснять.

Елена...

вообще то вопрос задал про транспорт или это не вопрос а убедительное утверждение-телепат наверно...

Николай Бочкарёв

Вы задали свой "вопрос", чтобы хамить отвечающим?

Елена...

Я не поняла, по моему я вас ни словом не нахамила,ну только если только слово телепат для вас ругательное,то извини,лапусь...

Николай Бочкарёв

Вы, может быть, ещё и не такая старая, но уже нудная. И вы хамите, только трусливо. И сами это знаете.

Елена...

Хватит,хватит из мухи слона делать и самому меня обижать..Я вам плохо слова не сказала.Еще раз говорю если зацепила ваше самолюбие извините и всего вам не нудного,лапуся...

Вл
Владимир

Неужели и такое ждет на пенсии?

Елена...

дело не в пенсии, а в пожилом возрасте,балерины в 35 уходят напенсию

Вл
Владимир

А когда наступает пожилой возраст?

Елена...

я думаю,когда человек себя плохо чувствует по старости и еще бывает одинок

Инесса Самойлова

Не старейте !

Елена...

спасибо, не буду...мне всегда жалко стариков....

Инесса Самойлова

Старайтесь не болеть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любом возрасте ! Не торопитесь на пенсию, на пенсию не проживёте, это я Вам говорю, как пенсионер !

Елена...

Я пенсионер с 45 лет,7,5 тыс, и конечно работаю

Инесса Самойлова

Я пенсионер с 50 лет, работаю, пенсия 8 940 по инвалидности.