/// Марина ///

Интересно.. сколько раз в неделю или месяц употребляете алкоголь? И какая ваша доза?

Ответы
Ванька Ванькин

Я активно пытаюсь бороться с употреблением алкоголя......почему только пытаюсь.....нуууу потому что всё таки раз в месяцев восемь срываюсь:(......и могу запить на недельки две:(......но я борюсь с этим:)......и дай бог может быть выйду победителем в этой трудной и жестокой борьбе.

/// Марина ///

Молодец. Удачи в борьбе. Победа будет наградой)

Ванька Ванькин

:)спасибо:)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По всякому бывает. Пока работаю могу всю неделю не пить. А когда на природу выбираюсь с друзьями, мы пива затариваем из расчета 10 банок (5 литров) на человека на день. Ну и чего-нибудь крепенького на вечерок.

/// Марина ///

)))) ничего там не подмыли?? Деревья не уплыли??

Алексей Филипченко

трудно сказать.бывает несколько месяцев не выпиваю. В принципе выпить могу много,но не люблю.Есть такое определение-"недоперепил",т.е. выпил больше,чем мог,но меньше,чем хотел.

Леонид Музафаров

От случая к случаю. Если пиво (только разливное) то где-то раз в месяц. Если вино то полбутылки. Если водку, то четыре рюмки. Это по случаю если приходят гости.

/// Марина ///

Прямо по графику всё у вас

Леонид Музафаров

Просто держу себя в узде.

/// Марина ///

Молодец

Dzhanik Он Же Alexey

Хм. Разве есть "шаблон"? бывает пью каждый вечер под ужин, бывает вообще долго не пью. Доза 40 г. Это называется пить правильно. Чтобы с пользой.

Вадим Шашкин

Я редко выпиваю. По настроению. В этом году всего 3 раза. На новый год, 8-го марта и в начале июля. Грамм по 150-250 в хорошей компании и с закуской.

Зловещий Кактус

В неделю не могу сказать да и месяц не каждый,вообще очень редко позволяю себе выпить и в небольших количествах - максимум бокала 3 вина

Петр Снежо

Вчера на дне нефтяника, пил виски, не считал,даже танцевал, в три был дома, ни с кем не поругался, значит доза было правильной.

/// Марина ///

И помнится всё?) значит норма)

Петр Снежо

Помню, я же шучу, в субботу с сигарой люблю виски грамм 100.

/// Марина ///

) хорошо

Петр Снежо

Хорошооо!

Александр Ксенофонтов

ЕЖЕДНЕВНО НЕ МЕНЕЕ 250 ГР. ПРЕКРАСНОГО ВИНОГРАДНОГО ВИНА ИЛИ МЕДОВОГО САМОГОНА. УЖЕ 5 ЛЕТ ДАВЛЕНИЕ 120 х 75, А ДО ЭТОГО СКАКАЛО.

Александр Евгеньевич

Посмотрел предыдущие ответы. Долго смеялся! Все трезвенники! В "спрашивалке" только инопланетяне? 😃 😜

/// Марина ///

))) на зоне ( уж простите) интернет имеется)))

Доктор Косигач

там проще--за них думают

/// Марина ///

.. Да неее..:-) сами подключаются.... Был случай,что один товарищ тут даму чуть не развёл....))

Виктор Ваньков

В неделю-ни разу.в месяц,когда как,в год-несколько раз в праздники.....Ну а доза зависит от настроения...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень редко. Работа и машина не позволяют. Если выдаётся возможность, выпиваю пол-литра самогона.

Владимир Орешкин

Хотел было ответить (причём - искренне), да вот взглянул и... некому?! Ну, не коту же (или, там, кошке).

Владимир Орешкин

"Британские учёные" обнаружили (уверяют, что правда) вроде как бы - рефлекс (это по-научному, не каждому понять, как говаривал А.Райкин).

/// Марина ///

))))... интонацию прекрасно понимают..)

Владимир Орешкин

Во, во те самые "Брит.Учёные" то и бают!

/// Марина ///

)))).. ну это так и есть. Если котя домашний и живёт в одной семье..)

Владимир Орешкин

Спасибо! Делись впечатл-ми!

Андрей Григорьев

Примерно 25 граммов джина в неделю (полстопки). Но не каждую неделю, а только если была удачной.

Илья Щербинин

Раза 3-4 в год.а доза..ну зависит от стола,так как люблю кушать и запивать,а не пить и закусывать

Руслан

месяц одна бут. И я просто так отдыхаю ежемесячно а чего такого я же ни сенярю всю неделю!)))))

Квазарный Кыш

если только считать этиловый спирт, который содержится в кондитерских рулетах и пирожных)

/// Марина ///

))) не будем это считать

Квазарный Кыш

тогда, только настойки мяты перечной и валерианы.

/// Марина ///

) тоже незачёт..)))

Квазарный Кыш

да блин... тогда отсутствует

/// Марина ///

)))... не судьба видать

А1
Анна 111

Не употребляю вообще больше 2х лет...раньше выпивал немного...бокал вина или мартини

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, а то я немного подзабыл. Всё, теперь буду тебя медленно раздевать, хотя нет, быстро сорву одежду.

А1
Анна 111

Не смущай автора вопроса)))) ты еще тут виртить начни😆😆😆

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так ведь её нет на месте, и мы теперь здесь одни, наедине... 😉

А1
Анна 111

Завтра придет прочитает и офигеет))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я это обожаю, когда офигевают. Может даже присоединится.

Андрей Мишутин

Раз-два максимум в месяц. Количество неограниченно и зависит от многих факторов...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не пью, и вам не желаю, радоваться можно и без алко и нарко, что одно и то же