Лунный Кот-33Rus

вот зачем мы тут всей этой фигней маемся ?))

Ответы
Скука Смертная

Это фигня отвлекает нас от более худших вещей - может какой-нибудь чел вместо того чтобы пойти на улицу и лишить кого-нибудь жизни - сидит в спрашивалке и наслаждается общением)))))

Лунный Кот-33Rus

Да-да-да..не пойду на улицу,ещё грохну кого-нибудь 😄

Скука Смертная

правильно - сиди вот за компом и не отсвечивай)))))

Агния Андронова

Вот и я не пойму никак! А затянуло. Уже зарекалась, несколько дней выдержала, а потом все-равно заглянула - а там комментариев, вопросов! И опять понеслось!

Лунный Кот-33Rus

Мда.. вот так и сидим в интернетах, из-за игр.. жуть же ))

Агния Андронова

Эти игры недолгие (пока жизни есть), я и остальными делами успеваю заниматься, а вот многие сутки напролет могут играть в Танки

Лунный Кот-33Rus

Ну их нафиг,эти Танки.. знаю тех,кто там сутками и даже работу бросили..

Агния Андронова

А у нас на работе один товарищ попался с этими танками - даже не заметил, как руководительница наблюдала за ним - уже не работает...

Лунный Кот-33Rus

Во,и такие случаи тоже знаю..

Zhanara Kaurenova

порой интересно ответить на те вопросы, на которые ты правда знаешь ответ. либо ты задумываешься над тем вопросом который у тебя произвел впечатление

Лунный Кот-33Rus

Именно по этой причине я этот вопрос не удаляю,вон скольких заинтересовал 😉

Вениамин Саблин

А чо делать:) ну давайте к бабушке какой нибудь сходим:) дров там наколем, или воды там принесем:) можно ещё америкосам куськину мать показать:)

Вениамин Саблин

Руслана Лютая

Я сегодня первый раз вот здесь на вопросы отвечаю , случайно зашла и как-то втянулась ! Практически не пишу в соц сетях - а тут увлеклась !

Руслана Лютая

Странно ! Люди с удовольствием общаются в интернете , а с реальными людьми , в т ч и с близкими - не очень ! В чем фишка ?

Лунный Кот-33Rus

В новизне,просто близких знаешь уже назубок..

Руслана Лютая

не знаю , мне как-то легко и смешно . хотя и сродными и близкими тоже смеха хватает и не замкнутый я человек. Но все же что-то в этом есть такое искусственное , что ли

Лунный Кот-33Rus

Присутствует конечно ..но иногда так увлекательно всё )

Rita Miller

хороший вопрос. На этом сайте всего несколько дней и понимаю что надо завязывать , сидишь и пишешь , пишешь

Лунный Кот-33Rus

Просто так завязать не выйдет.. я на два года отсюда улетучивался..и всё равно вернулся 😄

Лунный Кот-33Rus

Абсолютно,это действительно именно так было

Rita Miller

я вообще сильный человек , но как же быть ?

Лунный Кот-33Rus

Вот силой и задавить эту тягу..

Светлана

Чтобы провести приятно вечер, узнать какие вопросы интересуют людей, высказать свое мнение...

Эльмира S

Лично я потому что лень писать отчёт. Но как же вы правы...всё это фигня, пойду работать. 🙂

* Авдеева

Лично я затем чтобы помогать людям иметь ответы на самые важные вопросы в жизни....

* Авдеева

Как вы относитесь к Библии?

Лунный Кот-33Rus

Не очень,честно говоря,там противоречий много. Взять хотя бы это - " Не создай себе изображения" , а иконы рисуют,создают.. думаю,что Библию мы получили в искажённом виде,совсем не ту,которую должны были видеть.

* Авдеева

Если у вас есть Библия, то можете открыть книгу Исаия 44 главу и там вы хорошо поймете точку зрения бога в отношении икон и любых предметов изображения.

Лунный Кот-33Rus

Вы уверены,что это точка зрения Бога ? Я нет

* Авдеева

К сожалению лицемерное поведение многих религиозных руководителей отдаляет людей от Бога. Большая часть их учений не основана на Библии. Но настрой и подведение истинных христиан разительно отличаются от показной преданности Богу. Они помогаю людям приближаться к Богу и уделяют много времени на то, что бы изучать с людьми библию, проявляя такие качества, как долготерпение, любовь и доброту. Когда Иисус Христос был на земле он осуждал поведение священников того времени, а сам учил людей тому, что было записано в священном писании.

Ирина Андронова

я тут делаю вид что ЖИВУ...и для меня это не фигня..В реальности жизни у меня нет:(.....

Лунный Кот-33Rus

Вот,вот оно .. вот самое правильное ) Все мы тут вид делаем,что тут живём

Лунный Кот-33Rus

Зато глаза у вас красивые 🙂

Ирина Андронова

Хм......спасибо. Глаза не спасли меня от ГОРЯ...:(

Лунный Кот-33Rus

К сожалению,каждому дано то,что дано.. сочувствую..

Татьяна Малкина

как зачем? время убить, настроение поднять, со скуки, от недостатка общения и т.д.

Margaret Gerardessky

Ну вы может и маетесь. а мне сайт помог лучше изучить иностранный язык - русский.

Лунный Кот-33Rus

Значит вопрос был не бесполезен,а это уже радует 😉

Margaret Gerardessky

Возможно. но для чего вам это.

Лунный Кот-33Rus

Для выяснения процентного соотношения ..

Margaret Gerardessky

И какой процент. Какой самый популярный ответ.

Лунный Кот-33Rus

Это ещё предстоит посчитать )

Анютик

не хотите не майтесь уйдите отсюда полно других сайтов) мне лично здесь весело)

Лунный Кот-33Rus

А теперь почитайте,что другие пишут,будете удивлены ))

Анютик

почитаю и почему буду удивлена?

Елена Смирнова

от скуки иногда,от усталости иногда,от желания с кем то пообщаться ни о чём )))

Свет Солнечный

действительно... такие вопросы - бред )). Пойду займусь приятным и полезным )))

Наталья Соболева

НОВЕРНОЕ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДМИ РАЗНОГО ВОЗВРАСТА

Елена Воронкова

Да!Пошли ко мне на огород)))Каждому по лопате дам)))Вскопаем за пять минут)))

Лунный Кот-33Rus

Да запросто,пишите адрес,лопату свою привезу,помогу чем смогу 😉 Свой уже вскопал ))

Людмила Ярлыкова

мы не маемся-мы развлекаемся и отвлекаемся, разминаемся и забавляемся...

Лунный Кот-33Rus

Ещё один правильный ответ 🙂

Людмила Науменко

У всех, кто здесь - нет цели в жизни. Это нас объединяет, роднит.)))))))))))))))