Фр
Фрустра́ция

Что за человек предлогающий работу воришкой и считающий тебя тупым , если ты отказался? Он то горд тем , что грабит магазины , а ты не можешь и поэтому дурак 🤔 Что за понятия у человека? Он же просто социопат или я не правильно понимаю и грабить хорошо?

Ответы
Кот Кот

Он ограниченный
Ограничение мыслят низкопланово.. Они не понимают что другие могут мыслить подругому и на других уровнях... Поэтому он говорит о мире согласно своему уровню и виденье.. А ты если вопрос касается тебя воспринемаешь все согласно своему уровню развития... А это ошибка.. Ошибка в том что для тебя становится значемым то. Что вобше не имеет значения... И да такого человека надо тихо послать и надолго забыть.. А не вступать с ним в споры

Кот Кот

Видит или говорит что видит это разные вещи.
Второе ауры видят дураки. Это чисто физиология мозга. Тоесть у дурака во много крат больше возможностей видить ауру чем у умного

Кот Кот

Есть люди есть животные.. У животных чутье и виденье.. Поскольку у них чувственная нервная система.. У человека логика нейрокортекс. Она блокирует чувства.. Но он может работать логикой.. Поэтому чем слабее логика. Неразвита. Тоесть дурак..
Тем больше развито чутье. Это физиология

Кот Кот

Вот у психопатов не развиты злобные доли.. У дураков нейрокортекс в целом.. Поэтому у дураков супер чутье и нет логики. У психопатов есть обычная логика но она урещана у нет эмпати и соцеальный привязоностей их логика основана на своих желаниях тоесть они могут урезано думать о себе и совсем не умеют о других.. Поэтому хитрость обман манипуляции это их конёк и все у них хорошо пока им её противоречат. Если кто-то вступает в противоречия то у психопат идёт паника. Он не видет другого человека он видит угрозу себе и жестоко защищается ибо не имеет сочувствия. Это физиология мозга

Фр
Фрустра́ция

Очень интересно. Многое стало понятнее

Фр
Фрустра́ция

Психопата меня неадекватом назвала, а дурак дурой в итоге они о себе говорили 😁

Кот Кот

По себе судили.. Ведь их мир имено такой.. И ведь неи жалко других.. А эти другие долга работают чтоб что-то заработать.. То зачем работают когда можно просто украсить.. Пошол украл и оно твоё и тебе хорошо. Конешно с точки зрения своего взгляда на мир он умный. А ту глупая ибо не можешь понять такой простой вещи что работать не надо а можно просто воровать. У этих людей другой взгляд на мир.. И воров они видят не потому что аура. Это язык поведения язык тела движение и прочее

Кот Кот

Кстати уже давно придуманы алгоритмы которые по язык тела видят не только воров но и террористов. Наши движения нас выдают

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У воров все ,кто не живёт по их понятиям "лохи ".Я общался с таким "крутым "который пять лет отсидел на режиме- работать у них не положено

Le Gushon

Он путает биологическое полезно/вредно с социальным хорошо/плохо. Такой и за топорик может взяться. 🤔

Фр
Фрустра́ция

Тоесть речь идёт уже о психически нездоровом индивидууме, считающим при этом себя очень умным?

Le Gushon

Я же его не знаю, но вопросы он ставит неправильные, неадекватные. Пример про Раскольникова в голову пришёл с его "Тварь я дрожащая или право имею".

Владимир Асиновский

Просто у него своё мировозрение

Фр
Фрустра́ция

Одобряете, вижу

Юр
Юрий

Кто для чего родился.

Ни
Николай

Он просто социопат.

Миша Шевцов

Шик живи не тупи