Елена Дробчак

я поняла в в чем причина каши в голове у английских учёных..🧐..а вы знаете?😁

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю, что про них больше наши баек сочиняют, а они сами об этом даже не подозревают)

Елена Дробчак

как погода?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дождь прошел. +11 сейчас. А у вас?

Елена Дробчак

у нас жара...который день...за 30

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас вчера было +31. А сегодня вот так. При том уже 14 : 27 дня.

Елена Дробчак

мне высаживать рассаду надо.....

Валер Валерыч

Комплекс маленького человека. Зэ грэйт британ. Там по умолчанию любая мысль гений.

Алексей Пимяков

а они дети феофата а значит вместе симитами и хамитами сирийцами дети искусителя

Елена Дробчак

серьезно?

Алексей Пимяков

конечно . ной то откуда сбежал . представьте . весь народ в городе живет грешники и вдруг один святой . с чего бы . так что . олни потомки евы и искусителя . неужели не понятно . попробовать запретный плод для девственницы что? . вооот а потом адаму дала . от искусителя понесла каина . а от адама авеля . после игнания . выросли дети и каин убил авеля . вот они потомки каина и зхначит искусителя .

Елена Дробчак

ладно...пусть живут

Алексей Пимяков

они то живут но нас всех в колониях держат . они все правят миром

Елена Дробчак

но и мы тоже..выходит такие...

Алексей Пимяков

неа . некоторых портят своими исполнителями делают

Александр Родин

Британские учёные доказали, что каша в голове имеет свою причину😜

Елена Дробчак

они чё хошь докажут...😁

Просто Александр

А какая каша? Если манная то к детскому психиатру их если овсянка, то к взрослому.

Елена Дробчак

осталось выяснить ..чем их перекормили😁

Алекс Венцель

Главная их причина в том, что они до сих пор считают свою Англию пупом земли...

Елена Дробчак

пусть считают...

Владимир Игнашов

нет у них каши .......они любознательны..в отличие от ...российских ученых !! ))😂

Елена Дробчак

просто у них больше денег и времени

Владимир Игнашов

верно ........и оборудование ..лучше !!

Александр ))

Поделись Деночка, не скупердяйничай, а то Скрипалей не дождемся, чувствую...

Елена Дробчак

да...завтра сложный день

Александр ))

Привет птичка ранняя!!! Что за сложности сегодня??!

Елена Дробчак

😁чтоб делать...чтобы ничего не делать🤣

Александр ))

Так не бывает, стоит только начать...

Елена Дробчак

бывает...

Анатолий

Потому что каждое утро к ним заходить дворецкий, и говорит "Овсянка, сэр!"?)))

Gena El Cocodrilo

Овсянку жрут без меры. Оттого у них и рожи лошадиные часто, особенно у баб.

Gena El Cocodrilo

Краше, чем в России женщин нигде нет!

Елена Дробчак

лан...сама буду...

Иван Кульков

каша в голове- потому что они головой думают , а еще они в нее кашу едят.

Елена Дробчак

овсянку...

Бывает И Лучше..!

Кашу в голове заваривают они, а расхлебывать приходится всему миру...!

Елена Дробчак

ну да...

Хитрый Лис

им там делать не чего вот они и постоянно ищут приключения на свою голову

Сергей Карлин

Да. Наверное от того, что овсянку едят не меряно, вот и каша в голове!

Александр Белов

Мне нет до них дела. В Англии дурные псевдоучёные, у нас - правители.

Геннадий Попов

Если с детства на завтрак есть овсянку, то чему тут удивляться 😉

Kazbek Tuaev

Я знаю то, что если в голове каша, то там собираются и "тараканы"...

Станислав

Чего вы стебаетесь над этими учёными мужами? Всё у них в норме)))

Сергей Сергей Журавов

каша в голове у наших ученых.. у нас умники уже уехали в Англию..

Елена Дробчак

это оказывается заразно?

Сергей Сергей Журавов

ну дураки в России никогда не переводились и сейчас их хоть отбавляй..

Елена Дробчак

как всегда

Юрий

Утром- овсянка, в обед -овсянка, на ужин-котлеты из овсянки...🤣

Елена Дробчак

мда...

Keeper

У Ньютона, Галлея, Дарвина или, может быть, Резерфорда? 🤔

Елена Дробчак

давайте не будем эксгумировать🧐

Keeper

Сэр Тим Бернерс-Ли, если не ошибаюсь, здравствует и даже ещё не очень дряхл.

Елена Дробчак

ну..это живой...