Се
Сергей

кто на свидание)))) в баню только девочки)))

Ответы
Алексей Стрельчик

Ну даже с девочками можно по дружески сходить

Shkiper

А мы, братва, в сауну, как всегда .....

Shkiper

Сауна работает без выходных, ..... но я мечтаю о любимой девушке .......

Эр
Эрика

Где же я тебе её найду? Поздно уже... Попробуй сам.

Shkiper

Так я о тебе, любимой, ... Хотя, ... я как тетерев на току, .... сам пою, ... а ты ни слова о своих чувствах не сказала ...а я и ухом не веду, ....

Shkiper

Ни к чему, согласен, .... Всё, сейчас кофе выпью, под сигаретку, ... и стану совсем другим: сдержанным, ..... никто меня так больше не встревожит, не смутит!!

Shkiper

Хм, .... я постараюсь быть сдержанным, .....