Be
Benisato🇷🇺

Вот такая у нас "муся" завелась. Гавкнула и в чс сразу добавила, неужели смелости не хватило даже на то, чтобы дождаться ответа? )))🖼

–11
Ответы
Просто Александр

Не расстраивайся, это Ангелина Мордос. Она несчастная одинокая женщина. Любит уменьшить свой возраст на два года.

Be
Benisato🇷🇺

Чето маловато на два то)

Просто Александр

Может кто клюнет.

Be
Benisato🇷🇺

Ну пусть повисит сегодня на доске почёта, может и правда повезёт

Просто Александр

Прости её, это глубоко несчастная женщина.

..
...

Не она одна тут такая контуженная

–2
~ Евгения ~

А вы быстрее жаловаться побежали

~ Евгения ~

И как оно будет наказано с помощью вашего поста?

Be
Benisato🇷🇺

Так очевидно) она опозорится, её корова опозорится.... и т. д.

~ Евгения ~

А, ну да. Расстроится наверное.😁

Be
Benisato🇷🇺

Вполне вероятно

~ Евгения ~

Ой

Алён@ Сансет

Да и такие есть.