Сергей Левченко

Ребятушки!давайте хотя бы тут обойдёмся без заумных вопросов и вообще-стандартов каких либо!Неужель вам эта вся суръёзность в реальной повседневной жизни не надоела? )))))))

Ответы
Андрей Урусов

А женщина тихо молилась,

Чтоб горя ни с кем не случилось:

Ни с дочкой, ни с зятем, ни с внуком,

Ни с матерью и ни с подругой,

Ни с мужем в далёкой дороге,

Ни с сыном, что жил на Востоке,

С сестрой и племянником — тоже,

С отцом... Да храни же их, Боже!

Затем помолилась о разном:

О жизни большой и прекрасной,

О дружбе, о мире желанном,

О счастье в труде неустанном,

О детях чужих и подростках,

Что ищут с бедой перекрёстки.

О всех она Бога молила,

А вот о себе — позабыла.

Да что ей от жизни-то нужно?

Ведь общему счастью послушно

Её чисто женское счастье —

Источник добра и участья!

Татьяна Солдатенко

правильно.... рассказываем анекдоты...Из спaльни выходит зять с большого будунa и нетрезвой походкой нaпрaвляется к ведру с холодной водой. Тёщa к нему:
- Зятёк, помоги нитку в иголку встaвить...
Зять дрожaщими рукaми стучa кружкой об ведро:
- Мaмa, a не... a не могли бы вы зaткнутся, я тут кружкой в ведро попaсть не могу!!!

Альвина Ерамян

Как могут не нравится серьёзные вопросы? Вы хотите говорить про концы света, гороскопы, пословицы и поговорки? Я тут сижу в надежде на конструктивный диалог, а образованных людей по пальцам пересчитать. Особенно убедилась в том, насколько глупы и безнравственны бабы.

Solomeya

Идет бабка по больнице, устала, присела у первого попавшегося кабинета. Выходит врач: - Заходите, раздевайтесь за ширмочкой. А сам пишет что-то. Через несколько минут бабка выглядывает из-за ширмочки, подмигивает и шепчет беззубым ртом: - Шаблазнитель.... ку-ку!!!

Юлия Немирович

а что предлагаете? Задавать наиглупейшие вопросы ,типа что такое счастье? любовь? а верите вы в бога ? А кто лучше мужчина или женщина? а хотите вы секса каждый день? каждый час?каждую минуту?секунду?-)))))))))))))))))))))Есть нормальные вопросы,интересные

Таня Ш

А что - без конца мусолить вопросики типа- что такое любовь и счастье? Умные вопросы заставляют думать, может быть вспоминать,иногда книжку заставляют посмотреть- всё какая-то польза. А без конца толочь воду в ступе - вот это действительно тупо !

Аурика Горницкая

Серьезные вопросы это нормально,не заумные,конечно, я не против таких.Есть вопросы жизненные,когда человеку ,действительно нужна помощь.Я только -ЗА!!! А вот пошлые и бессмысленно тупые...вот это уже слишком!! Я против таких вопросов

Татьяна Николаева

Несерьёзность не наполняет сердце, а только разглаживает морщинки на лбу. Но нередко и талантливая шутка служит проводником такой истины. которая бы не достигла бы цели без её помощи.

Валентина Коробова

Но вопросы-то бывают просто тупые! Жаль времени... Одно время старалась не заходить на эту страницу, но потом... а вдруг что-то интересное. Тупости хватает и по телевизору.

G.
Green ...)

не знаю.... я сейчас гтовлюсь к экзамену по физике поэтому в разговорной рече использую термины которые я вычитала из физики и бывает сама не понимаю о чем я)

Анна Евсикова-Васюкова

давайте по легкому и без интима, мы тут гости и должны себя вести соответсвенно, хамство тем более исключаемкто согласен-поднимите руку мы все видим

По
Полночь

ну как вы можете говорить такое!!!)))посмотрите как много тут философов и "гугл-умников"))) вы отбираете у них последнюю надежду поумничать на люди)))

Ольга Алсуфьева

а мне классные вопросы шлют,например сегодня- Зачем Ленин построил Берлинскую стену,что он этим хотел сказать? Каково? Настроение на целый день

Танюша Косенко

Надоела конечно! Но проверить свою эрудицию или послушать умную мысль, вынести ее, так сказать, на народное обсуждение, тоже ведь интересно...))

Natali Shelkovica

Серёга....кучеряво жить не запретишь....пусть серьезничают....а ты пропускай те вопросы..которые тебя напрягают)) но ведь кому то они по кайфу)))

Татьяна Анатольевна

у надо же повы%%бываться! Показать какие они вумные! В реале наверное с ними уже никто не общается, вот они сюда припёрлись всех доставать.

Наталья Подрядова

согласна с тобой Сережа! Проживаем чужие жизни, а не свои... фильмы смотрим, читаем, ума-разума типа набираемся, а опыт-то все не наш!

Елена Чистякова

каждому свое....так что быть вопросам разным и сурьезным и умным и глупым.... а не по вам...так идите...гулять батенька... погодка то, а?

Людмила Ионова

На заумные вопросы необязательно отвечать заумно. Относитесь к игре легче, с юморком, тогда не будет раздражения.

Я Пророк

Я некому не подчиняюсь в этом мире а серьёзность одна из важнейших вещей в жизни как героизм безрассудство и т.пю