Сергей Левченко

Ребятушки!давайте хотя бы тут обойдёмся без заумных вопросов и вообще-стандартов каких либо!Неужель вам эта вся суръёзность в реальной повседневной жизни не надоела? )))))))

Ответы · страница 4
Онеля Полуботько

Тут полно не только несерьезных вопросов, а и вообще бессмысленного.

Kostja ***

ой,что чего в этой в сайте,легко писать,а на улице всё по другому.....

Елена Ткаченко

Начнем с вас, задавайте веселые вопросы, получите такие же ответы

Al Diamand

Ваше абстрагированное мышление меня несколько вводит в резонанс

Мария Вареньевна:d

ни какой серьезности, не в реальной, не в виртуальной жизни, нет!

Ра
Разалия

присоединяюсь к вашему пожеланию))))))надоела это суръёзность)))

Николай Бугаев

Сереж! А Вы улыбнитесь и анекдотик свеженький выдайте на гора.

Елена Макова

Ну у некоторых действительно вопросы, которые требуют ответа.

Владимир Данько

не, я на это пойтить не могу, я должен посоветоваться с шеуфом!

Ибрагим Аккалаты

надоело еще как надоело,
НО ЗА УМНОГО Я ЗДЕСЬ НЕЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!!

Светлана Холеменкова

нет) пускай задают то, что желают)) на то этот сайт и придумаН))

Виктор Сорокин

Сергей а разве вы сейчас не задали весьма серьёзный вопрос?!))

Ан
Аню.

вот это точно! хотят дельное узнать, пусть в поисковик вобъют

Та
Татьяна

я не задаю вообще вопросов...только одни добрые пожелания..))))

**
*галина *

а у меня никогда не было заумных вопросов!!!!не надо грязи))))))

Марина Лебедева

я с тобой полностью согласна! а то развели кружок философов!

Ел
Елена

а Вы выбирайте "свои" вопросы и не нервничайте по пустякам!!!!

Мария Гуськова

надо ко всему относится оптимистически даже к серьезности

Вован В.

)) Надоела.. Но пока что я отвечаю на такие заумные вопросы.))

Любовь Гущина

ох, как надоела, так что-нибудь несерьезное хочется узнать