Arnold

Какой Ваш любимый поэт?

Ответы · страница 13
Ирина

Анна Ахматова)

Ирина

точно,похожи они собаки элегичные)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ога) Сальери бедного опустили ниже плинтуса, а все с подачи Александр Сергеича) а теперь его и самого и не узнают)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а кто меломан) у меня тест на Моцарта 68%)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

правда Сальери до этого теста я вообще не уверен, что слышал)) а все Пушкин виноват)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ога)) и сколько таких "сальери") думаю море-окиян)

Александр Великий

Серёга Есенин.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Хулиган и просто хороший человек

Александр Великий

Хороший человек? Да все мы хорошие. И делать плохо все умеем. И Есенин и умел и делал. Сколько сердец он разбил? Сколько обещаний не исполнил?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Сколько души в стихи вложил? Сколько детей сиротками оставил? Сколько мудрости в сердце хранил?

Александр Великий

Мудрость? Употребляем высокие слова? А смысл их знаем? Не представляю эту оторву Серёгу и мудрость одним целым.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Он прячет мудрость за разгильдяйством. Будь он просто хулиганом,его б не считали гением

Александр Великий

Гений? В чем? В его творчестве?

Александр Великий

Ясно то, что вы имеете в виду. У меня другое мнение.

Serghei Arpentii

нету такого....

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Не читаете? Или трудно выбрать?

Serghei Arpentii

читаю...он мне нравится но он не любимый)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

У меня четыре нравятся и один любимый

Serghei Arpentii

у меня есть любимый стих от Есенина)))

Ве
Ведьмочка

Сергей Есенин

Ве
Ведьмочка

Очень приятно, рада встрече)

Далай Далаев

Да, в прошлой жизни. По всем тестам Соционики - 200% Есенин получаюсь)

Далай Далаев

Я достаю из широких штанин дубликатом безценного груза...

ИВАН ПЫШКИН

И про Маяковского заикнулись

Ринат Баракаев

Лермантов Ю.М.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Слушайте,мне приятно,что у вас хороший вкус,ну а ошибиться может каждый)))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

У меня их пять, и дальше дело не идет(.

Та
Танита

Лина Костенко

Та
Танита

Не знаю, чи побачу Вас, чи ні. А може, власне, і не в тому справа. А головне, що десь вдалечині Є хтось такий, як невтоленна спрага. Я не покличу щастя не моє. Луна луни туди не долітає. Я думаю про Вас. Я знаю, що Ви є. Моя душа й від цього вже світає.

Сергей Баранов

Сергей Есенин

Сергей Баранов

Я знаю, я тоже Сергей Александрович! Отчество говорить и необязательно, достаточно имени и фамилии)

Пётр Одинцов

Есенин. А Ваш?

Татьяна Н.

много... люблю наш серебряный век и Лермонтова

Пётр Одинцов

А я особо поэзией не увлекался, да и не увлекаюсь. Хотя недавно почитал Бродского. Понравился. Ну и современная Полозкова местами очень не плоха)

Татьяна Н.

ну вот видите... а вы говорите. Для не увлекающегося человека уже на 5+ знаний)))) я тоже не увлекаюсь, но иногда нравится почитать.

Yashnar Xudayarov

Я незнаю пока

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А,не определились еще? Бывает

Yashnar Xudayarov

Не я не учлился 8лет и поступил прошлом году я Кингу воще в руки не брал толька начал учится

Dilshod Muzaffarov

Dumayu ego vi ne znayte)

Dilshod Muzaffarov

))) Net moy lyubimiy poet Fitrat. Dumayu vi neznayte) potomu shto on iz Uz.

Dilshod Muzaffarov

Da da ya lyublyu ego stixi! Jal shto vi ne ponimayte uz.kiy)))

Екатерина

Асадов. А Ваш?

Татьяна Н.

Лермонтов..... "ночевала тучка золотая".....

Екатерина

Супер!

Евгения Безносова

Пушкин и Блок

Евгения Безносова

со школы,благодаря учителям литературы, еще привит)

Серега Алексеев

Есенин,а Ваш?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Владимир Семенович Высоцкий

Серега Алексеев

Ваш выбор достоин уважения

Серега Алексеев

А какая песня у Вас любимая?

Серега Алексеев

А у меня,почему-то "Случай в Африке" и "Дорогая передача"

Матвей Шторм

Ильдар Южный

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А о чем он пишет так хорошо?

Артемьев Сергей

Мозг дулькин

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Читали и разбирали. Литература 9 класс. Трилогия" Старуха Изергиль"

Тамара Вотева

Муса джалиль

Тамара Вотева

Татарский поэт.погиб во время войны в концлагере. Сборник стихов называется "кровавые тетради" потому что писал кровью на обрывках одежды.очень нравится его стихотворение "варварство". А ещё очень люблю Есенина.

Анна Шеломенцева

Из классики?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А мне его проза больше по душе)))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Я все,что он создал,прочитала из прозы,кроме цикла про оборотней

Анна Шеломенцева

Я многое, но не все. А твоё любимое его произведение?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Замок Белого волка и Ааргх))) а у тебя?

Анна Шеломенцева

Моцарт, цикл Ааргх , моя жена ведьма

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А,моцарт я тоже люблю) но не чересчур,слишком уж конец открытый

Анна Шеломенцева

Знаешь, наверно, не один писатель так красиво, подвижно не пишет. Мне нравится все!

Иса Гажаев

достоевский

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Прозаик. Нерифмованно пишет

Иса Гажаев

вообщето у него всё рифмовано

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вы с Есениным путаете. Или Фетом.

Иса Гажаев

упс , не тот , как там его зовут этого , который в ссср жил

Иса Гажаев

нет , как там его ещё фильм снимали , фамилия и спасибо что живы

Иса Гажаев

аа даааа , вот у него стихи чоткие как мне кажется

Алена Шанибова

Мандельштам

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

О,несчастный замученный мудрец...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Увы,иногда мудрецам приходится носить маски шутов,чтобы принести людям истину

Артём Скрябин

достоевский

Артём Скрябин

это значит что он не поэт?