Arnold

Какой Ваш любимый поэт?

Ответы · страница 15
Антон Мишин

Лермонтов

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Значит,вы не играете в комп.игры?

Антон Мишин

ничего практически))) А вы чем занимаетесь?

Антон Мишин

Кого убивать собираешься??

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Детскую радость и воображение

Антон Мишин

Педагогом будешь стало быть)))

Дмитрий Быков

лермонтов

Дмитрий Быков

почта есть ведь так? свое фото мне на майл пришлите и все

Дмитрий Быков

почему? такая красивая девушка и не должна скрывать свою красоту

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Хех,никому ничего не должна

Дмитрий Быков

можешь просто скоропировать из ВК фото и сюда отправить

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

С телефона это... хм..непросто

Татьяна Путилина

Шклярский

Татьяна Н.

Я их тоже обожаю. Но я была так удивлена: думала, что на концерте будут примерно ровесники, но были все - и молодежь (я думала они и не слушают сейчас) и ... бабулечек видела (вот уж совсем странно).

Татьяна Путилина

Вы в первый раз? Так всегда))))

Татьяна Н.

В первый)))) но фанаткой была давно.

Татьяна Н.

Спасибо. Теперь буду, мне очень понравилось. Всем желаю))

Татьяна Путилина

Следите, СКОРО! 14-го января!!!!

Константин Дроздов

Лермонтов

Константин Дроздов

Серьезно? Вы тоже так устали...от жизни?

Татьяна Н.

Нет. Не смотря ни на что, не устала. И всем того-же желаю. А люблю М.Ю.Лермонтова (боготворю!)

Константин Дроздов

Предсказание
Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь;
Когда детей, когда невинных жен
Низвергнутый не защитит закон;
Когда чума от смрадных, мертвых тел
Начнет бродить среди печальных сел,
Чтобы платком из хижин вызывать,
И станет глад сей бедный край терзать;
И зарево окрасит волны рек:
В тот день явится мощный человек,
И ты его узнаешь - и поймешь,
Зачем в руке его булатный нож;
И горе для тебя!- твой плач, твой стон
Ему тогда покажется смешон;
И будет все ужасно, мрачно в нем,
Как плащ его с возвышенным челом.

Татьяна Н.

В каждой строчке столько эмоций. Как такой молодой человек мог писать такие потрясающе вещи? Для меня он ГЕНИЙ. Спасибо!

Константин Дроздов

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. На время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — Там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...
Что страсти? — Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка...

Татьяна Н.

Вот это впервые читаю. Видимо, не всё я еще знаю))

Артём Непредсказуемый

Лермонтов

Артём Непредсказуемый

А какое стихотворение? моё - Молитва

Артём Непредсказуемый

Хмммм...сильная...с глубоким смыслом...

Артём Непредсказуемый

Девушка, 27 лет, судя с фото - симпатичная, и тут вдруг заучивание поэмы Мцыри..при этом её можно рассказать узкому кругу лиц (широкий - не поймёт).

Светлана Светлана

))ну не 27, а 25) а общаюсь я именно с таким узким кругом, который поймет, а если кто-то не поймет, мне все равно, главное я удовлетворена буду, тем что знаю)

Артём Непредсказуемый

Тогда могу сказать, что ты большая умничка и если поставила цель - иди к ней не взирая ни на что!!! )))))

Умар Караев

Лермонтов

Умар Караев

Маша зайдите вк посмотрите свой статус

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Где ж я так..) я ж с телефона только..

Умар Караев

Во во смените пароль и сделайте привязку к сим карте

Умар Караев

Я не в курсе я просто статус увидел и вам написал

Саша Шайдуров

Лермонтов

Саша Шайдуров

Выхожу один я на дорогу, Сквозь туман тернистый путь лежит. Тишина, пустыня внемлет богу. И звезда с звездою говорит.

Светлана Светлана

я мало жил и жил в плену таких две жизни за одну, но только полную тревог я поменял бы еслиб мог.

Александр Харлов

Лермонтрв

Оля Гостева

Лермонтов

Владислав

Есенин

Вахоб Хусейнов

Лермантов

Вахоб Хусейнов

Знаю,ошибка)))хотела быстро написать,и отправила)))

Ав
Аврора

Лермонтов

Татьяна Н.

Я его тоже люблю. И платье у вас красивое.

Антонина

Лермонтов

Александр Харлов

лермонтов

Саня )))))))))

нет таких

Саня )))))))))

всегда только есздить буду никаких самолетов

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Может,полюбите) это ж здорово! Я самолеты, особенно истребители,больше другого транспорта и техники люблю)))

Саня )))))))))

ради тебя можно и полетать

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Эммм...все чуток боятся. Но в самолете совсем иное чувство,чем на вершине здания или на хлипком мостике через бурную горную реку

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Верю,но ничего,за пять лет свыкнитесь

Aleksandr Pushkin

тот самый

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

В душе моей угасла не совсем

Aleksandr Pushkin

искорка??подуй и она загорится

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет,Пушкин. "Я вас любил..."

Aleksandr Pushkin

что путаешь...я этого не писал...это тот Пушкин писал

Aleksandr Pushkin

пусть уходит из души твоей грусть

Илья Осипов

Пол Экман

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

И какое его стихотворное произведение вам больше всего по душе?

Игорь

Мурзилка!

Татьяна Н.

Про незнайку знаю, а вот про поэта мурзилку еще не слышала

Дар Ветер

ВЫСОЦКИЙ

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Итак,вам интересно выслушать рассказ "Тренеры" в исполнении меня?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Седьмого числа пятого месяца две тысячи восьмого года от Рождества Христова в танцевально-выставочный зал ДЮЦа города Фокино несмело зашла маленькая фигурка в нелепом оранжевом платье

Дар Ветер

буду врать с три короба)))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ща,я по частям пишу. Елена Степановна оторвалась от отчитывания группы за ужасное вчерашнее выступлени .и с неудовольствием оглядела новенькую. Девочка,га ее взгляд,была не слишком хорошо сложена для танцев. Упитанная и кривоногая,она могла лишь мечтать о карьере знаменитой танцовщицы,но Елена Степановна не собиралась сдаваться из-за такой мелочи.тренировки были три раза в неделю,но для Риты(так звали девочку)назначались дополнительно. Вымотанная девочка по вечерам не успевала заниматься уроками и потому не высыпалась. Но она верила. Верила и Елена Степановна

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

...и вот настал день выступления. Девочка в группе других стояла за кулисами,еще не веря в происходящее. Выглянула в зал,зацепила гдазами такое родное лицо матери,отпросившейся с работы,чтобы поддержать дочку и волнующейся вместе с ней. Жанна Валерьевна растила дочь в одиночку уже много лет,росла и узнавала много нового с ней. Именно от нее взяла Рита свое потрясающее упорство и оптимизм. Зал потемнел.Заиграла музыка. Рита погрузилась в танец,по прихоти судьбы став частью этой музыки, слившись с ней,раскрывая в движении зрителям все взлеты и падения не только тона музыки,но и своей жизни. Ее танец приковал внимание всех зрителей,даже непослушных маленьких детей. Фигурка в оранжевом платье трепетала и зачаровывала,как огонек спички,по бледным щекам струились слезы,а губы безостановочно двигались. Елена Степановна сидела бледная и напряженная и,закусив губу,наблюдала за происходящим на сцене буйством чувств...

Алексей Анисимов

Вертолёт

Алексей Анисимов

Да не, месяцев 5 лететь будут

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

За это время америка уже станет нашей

Алексей Анисимов

Меня это тоже не очень сильно радует

Алексей Анисимов

И это всё что ты можешь мне ответить? это же катастрофа все вертолётного масштаба

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,мв возродим их из пепла

Тыдыщ

фу, поэты

Случайное Сов_Падение

Я социопатка, мне страшна власть толпы

М☀
Мария ☀

да шучу я на самом деле...мне чет крайнее время...вообще всё пофиг..........

Случайное Сов_Падение

Ну по сценарию я должна сказать - поняяяятно)

М☀
Мария ☀

отвечаю по сценарию...дыдааааа)