Arnold

Какой Ваш любимый поэт?

Ответы · страница 2
Ираида Несмеянова

Пушкин, Есенин, Лермонтов. Асадов. Танич и еще много хороших поэтов. но перечитать хочется только Пушкина и Лермонтова

Рыбачка Соня Как То В Мае....

...мне кажется, что одного мало кто сможет выбрать....ведь достойных так много..и все по-своему интересны и любимы..

Ольга Витковская

много есть прекрасных поэтов, вот только что случился юбилей Николая Рубцова. А самый- самый конечно А. Пушкин

Спартак Деменев

О! Сколько Нам открытий чудных, готовит просвященья Дух. И , опыт Сын ошибок трудных. И, Гений парадоксов Друг.

Night Wolf

судя по тому что я сам немного поэт, никто, а так хороши все, каждый запонимается чем то своим, индивидуальным

Dreams_In The Sky

Каждый силён по своему) определённого назвать сложно будет. Буду банальным. Скажу: Пушкин, Лермонтов, Блок

Алиса Орлова

Федор Тютчев. Очень сложно выбрать одного поэта, у каждого есть удачные и не удачные стихи, на мой взгляд.

Марина

Пушкин,Лермонтов, Тютчев, Фет, Мандельштам, Хлебников, Ахматова, Цветаева, Баратынский, Бунин, Пастернак

Марина

Вот его пропустила и наверное еще многих

Al
Alexc

слишком много. от Уильяма Блэйка и Шарля Бодлера , и до Максимилиана Волошина и Александра Башлачёва

Артём Гавриленко

Их очень много. Булгаков, Гоголь, Толстой, Тургенев, Достоевский, Пушкин, Солженицын, Ремарк, Зэгерс.

Татьяна Н.

Сегодня только узнала, что Чехов был поэт.... А вот еще компания! Спасибо, век живи.....

Ksenia Tronchuk

нету любимых поетов есть любимые книги, я очень люблю читать, и не привязуюсь за фишку любимый поет

Андрей Орлов

Ты меня не любишь, не жалеешь, разве я немного некрасив? Не смотря лицо от страсти млеешь.........

Лидия Кучерук

А.С.Пушкин!И у нас в Украине его книги не уничтожают и библиотекарей в тюрьму не садят! 😱

ИВАН ПЫШКИН

ну и слава богу, а что у вас уничтожают ?

ИВАН ПЫШКИН

ладно ладно , а что у вас говорят о России ?

Лидия Кучерук

Россия прекрасная страна будет при другой власти-у Вас насаждается ложь на все события вокруг,людям закрывают рты!Я Вашего Кисилева с отвращением слушаю-брехун!

Сергей Шейкин

Под настроение, как не банально люблю Пушкина, а что б развеяться читаю Губермана часто....

**
*** ***

на чет одного любимого - сложный вопрос, но декламирую чаще всего Бродского и Маяковского

Игорь Игорь

у меня нету любимого поэта, да и потом я другой ориентации - девушки для меня симпатичнее

Ιακώβ

есть самолет есть номер иди номер номер есть самолет есть так самолет есть номер около

Genadij Kozlovskij

Я не могу кого-то выделить из многих любимых. Все зависит от текущего моего настроения.

И К

Нет кого то конкретного, я больше люблю музыку(хотя это современная поэзия считается )

Михаил Бобков

Саня Пушкин, Есенин Сережа, Северянин Игорь, Лермонтов, нельзя всех перечислить сразу