Arnold

Какой Ваш любимый поэт?

Ответы · страница 5
Евгений Плеханов

Я сам себе режиссёр. Остальные све хороши, каждый по своему

Алек Че

Есенин и Маяковский, мечусь как кот между рыбкой и молоком

Алек Че

Ага) Вот "Скифов" не читал, к сожалению(

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

О,ну это цепляет похлеще Пушкина

Алек Че

прочитал под музыку Anthesteria – Good Ending, впечатлило, крик души.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

О,я под музыку еще не читала

Алек Че

стоит попробовать 👍

Весёлый Ватерполист

Незнайка...От него вам балалайка!( шутка-кергуду конечно)...!

Татьяна Матвеева

Есенин, Блок, Пастернак, Асадов. Ахматова, Цветаева. А Ваши?

Владимир Селезнёв

ну наверное я сам, я же сам для себя что хошь могу написать

Антон Сысоев

нет таких к сожалению, но один из талантливейших Высоцкий

Нуртилеу Каскырбаи

Абай Кунанбаев. Шакарим Кудаибердыулы. Мукагали Макатаев

Gorbenko-02 ☃

Рэпера считаются, они ведь тоже читают свои произведения

Вадим Якупов

Гёте. Вы "Фауст" на украинском почитайте...поймёте короче.

Александр Гавриков

Поэт: Валерий Михайловский, вы такого не знаете наврное.

Особенная Особа

Лариса Рубальская....Асадов...Есенин...Высоцкий..да много..

Дмитрий Каракозиди

Из русских Маяковский, Пушкин, Асадов Рождественский....

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Первый и четвертый находят у меня полное понимание))))

Дмитрий Каракозиди

Для женщины это редкость.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Правда? Забавно.. они же гении!!!

Дмитрий Каракозиди

Маришка, если честно я впервые встретил девушку, которой нравятся эти поэты. Чаще Есенин....Марина Цветаева...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Честно,я впервые встретила человека,который меня понял))) меня не трогают нежные трели Есенина и слегка чересчур чувственная лирика Цветаевой,не для меня как-то)))

Дмитрий Каракозиди

Жаль, что мы далеко друг от друга живем. Был бы рад иметь такого друга. Мне пора. Целую.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

До свидания,спасибо за добрые слова))))

Цветок Подсолнуха

Любимого нет, а хорошо ,жизненно написанные стихи люблю

Дима Середа

Лермонтов,Шевченко,Пушкин,Гоголь,Шолохов очень много))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Понимаю)))но поэт ли Шолохов?

Дима Середа

Нет он хорошие рассказы пишет)

Лиза Шакурова

Вообще несколько: Рождественский, Бродский, Блок и т. д.

Владимир Лапенко

Гумилев! Я и сам поэт. Только конечно не такой величины

Дима Тулаганов

Лермонтов) Мне кажется он немного душой на меня похож)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ой,демон слишком уж мрачно... ну это Лермонтов,он гениален)))

Дима Тулаганов

Ну...у "Демона" четыре разных сюжета, один из них, считаю очень даже светлый- демон похищает ее и живут долго и счастливо))) Тем более, мне кажется это красиво- она спасла его душу своей любовью 😉

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Очень красиво,надо вычитать)))

Дима Тулаганов

Ну, ты смотри, там есть и такой сюжет его, где демон ее убивает, забирает ее душу- он ее не любил, а вот ангел, который реально ее любил, сбрасывается со скалы, теряя при этом крылья... Этот сюжет мне не нравится, но он все же неповторим...Кстати, он вдохновил меня на написание одной моей книги- "Список душ".... Там ангел, влюбился в обычную смертную, она в него тоже, но демон узнал об этом и забрал ее в ад- она была грешницей, как и большая часть людей Земли, и ангел отрезает себе крылья, отрекается от бога, что бы отправиться к возлюбленной... в наказание его ссылаю на Землю, ему помогают его друзья- ангелы и выкрадывают список душ, способных ему помочь в этом опасном путешествии к самому Владыке Бездны....Но они не знают как коварен "Свет несущий"....Я как раз эту книгу сейчас дописываю 😉

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ого какрй сюжет)) кстати,я эьот вариант и читала

О-
О-Ля-Ля)))

Ольга Арефьева ,Вероника Тушнова нуу и все остальные))

Romanus Imperator

Пушкин,Достоевский,Данте,Гёте,Булгаков,Лем,Мицкевич

Fedor Shkenev

Я стихи воспринимаю только через музыку-в виде песен