Gennadij Reingard

ja ponel tollka odnjo sdesa nenajiti schaste, ja imel wedu ze

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Наталья Подрядова

! Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки Боженька, ну сжалься, поделись немножко Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться… Очередь за Счастьем у тебя толпится, Но намного больше тех, кто побоится К очереди этой присоединиться … Только им ведь тоже Счастье пригодится Я раздам прохожим Счастье по крупинкам Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам … Недостойных Счастья в мире просто нету Ведь когда Улыбки добрые встречаешь, О своих проблемах сразу забываешь … А когда Душою кто-то согревает, Это значит, Счастье всё-таки бывает … Нужно оглянуться, нужно присмотреться Может, в чьём-то сердце к Счастью скрыта дверца … Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться … И толпились люди, занимали место … Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой Для кого-то Счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки … Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки … Но с Улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что Улыбка близких – это Счастье тоже !

Наталья Мелкова

Вы про этот сайт? Согласна с Вами. Хотя в жизни все возможно. Я вот, например, подружилась здесь с одним замечательным человеком, мы теперь в fb общаемся. Да и вообще здесь немало хороших и приятных людей. :-))

Альбина Абрамова

Милый друг, счастье не приходит само собой........... Может быть у тебя завышены "мерки" счастья????????777 Оглянись вокруг, " спустись, хоть на ступеньку ,вниз.......... А, вдруг-оно рядом? УДАЧИ!

Glyuk

кто же сидя дома ищет своё счастье? Еще с древности за своим счастьем мужчины садились на коня и ехали на поиски. Без труда, как говорится, не вынешь и рыбку из пруда...............

Мы )))

Не ищите счастье . Оно само вас найдет. Хотя многие его ищут тут ,но по опыту скажу, оно рядом с вами..... Только вы его сможете найти сами и скоро. Когда поймете.....

Ольга Белкина

не там, видимо ищите. Как можно счастье в сети искать. Оно реальное и земное и, наверняка рядом с вами. А вы тут торчите. Брысь и всё будет 😄

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте 5 звёзд под фотографией моей племяшки (Кремнёва Мария), буду очень благодарна http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Белова Диана

Рейнард, я поняла тоже одно..счастье находит только тот, кому оно надо.. и без разницы.. .здесь или ещё где..

Анна Tc

Слушайте музыку. Она не поможет вам решить проблему, но помешает вам думать о чем-то. Или о ком-то.

Igor Idiklid

так счастье тем более ваше личное дорогой мой Геннадий, ктож его зарыл тем более на от-лайне

Светлана Борисова

А Вы здесь отвечаете на вопросы или ищите счастье? За счастьем нужно идти на другой сайт!)

Екатерина Левадная

НЕ ТАМ ИЩЕТЕ. СЧАСТЬЕ ХОДИТ ГДЕ-ТО РЯДОМ С ВАМИ, ТОЛЬКО ВЫ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ. ОСМОТРИТЕСЬ

Серж-Пьер Дю Переваль

Так его не только здесь, на форуме, не найти. Его можно не найти и во всех других местах.

Елена Грибко

здесь счастье не найдете, здесь получаете позитивный заряд. счастье -в реальной жизни.

Галина Свиридова

как знать? те, кто ищут клады, находят их редко, а то, что не ищут, не находят их никогда

Людмила Смоляк

Неправда)))))) Счастье приходит неожиданно, когда уже и надежду потерял.ЖДИТЕ))))))))))

Ирина Суменкова

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Владимир Николаевич

ЕЩЕ ОДИН СОИСКАТЕЛЬ СЧАСТЬЯ ....СЧАСТЬЕ -ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СВОИМИ РУКАМИ.И МОЗГАМИ.