А)
Арина )))

Тот, кто просыпается рано – жаворонок, поздно – сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами – панда!? А вы кто?)

Ответы
Олег Попович

Ложусь совой, просыпаюсь жаворонком. А днём и вечером, если представляется возможность, прилягу покимарить часок-другой. Это что за зверь такой? ))

А)
Арина )))

Странный какой то)))Может какой инопланетный?)

Волк, Серый Волк

А кто весь поздний вечер канючит, что спать не хоооооооочет, а с утра в полседьмого - пападоброеутро? Этого каким словом назвать? )

Виктор Пронин

Мне жизнь заставляла и рано просыпаться и поздно ложиться и вообще не стать по 2 суток, но кругов под глазами не было.

А)
Арина )))

Замурчательно)

Виктор Пронин

Мурмур

Галина Золотарева

довольная пенсионЭрка,которая до 5 утра сидит в Интернете, а в 9утра топает с подругой в магазин ради прогулки

А)
Арина )))

Ни чего себе)

Галина Петерс (Лакомых)

Сплю, как младенец с 11 до 6-зо.Всё!Палагаю дня хватает для активной жизни!А ночь-для отдыха, т.е.сна!

А)
Арина )))

Это правильно)

Сергей Еленин

а тот кто плохо спит, ходит с кругами под глазами и не дает спать ни совам, ни жаворонкам - дятел

А)
Арина )))

Выходит так))

Сергей Еленин

Добра Вам, Капелька)))) И прекрасного сна!

А)
Арина )))

Спасибо )) Доброй ночи))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не знаю. Поздно ложусь ,рано встаю ,но кругов нет И высыпаюсь ,иногда.Наверное динозавр?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда работал и надо было рано вставать,был панда,сейчась уже нормальная сова

Евгения Солнце

))) а я нормальный человек)) сплю столько сколько надо и в то время когда надо спать)))

А)
Арина )))

Надеюсь))

Евгения Солнце

ну вот и славненько!)) только рано мы ещё спать будем))

А)
Арина )))

Тогда хорошего отдыха)

Евгения Солнце

спасибо!))

Доктор Шаффхаузен

а я сотрудник вытрезвилы)опохметолог 1-ой гильдии)забераю у выпивающих недопитое)

А)
Арина )))

А то)))))

Доктор Шаффхаузен

мочи котовасия)))))))))))))))

А)
Арина )))

Щас помечу будешь знать))

Доктор Шаффхаузен

саки???????????????ужаси)

А)
Арина )))

Так тебе и надо)))

Svetlana M

в отпуске - сова, а все остальное время оказывается панда, только не толстая

А)
Арина )))

ТОже неплохо))

А)
Арина )))

ТОже неплохо))

Татьяна Мамонова

А я на вашей фотке увидела свою красавицу кошечку-Ельвочку!!! 😄

А)
Арина )))

Вот какая прелесть))

Татьяна Мамонова

Очень приятная неожиданность!!

А)
Арина )))

Рада что так вышло)

Алекс Венцель

Я панда без кругов под глазами с крыльями жаворонка...))))))))))))))))

А)
Арина )))

Какая прелесть))

Алекс Венцель

Мой сон это каждый раз череда художественных цветных фильмов без начала и конца, но с моим участием ...))))))))

А)
Арина )))

Здорово) Я редко их вижу и то какую то фигню)

Алекс Венцель

Не помню, предлагал -ли я вам почитать свои рассказы? Там и про сны есть раздел. Называется "Всего 15 снов"...Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

А)
Арина )))

Нет не предлагали, Спасибо

Лея

Сама не знаю...поздно ложусь...рано встаю...иногда плохо сплю...)

А)
Арина )))

Да уж)) Что это за такое) Пейте тройчатку, по 15 капель валерианы, пустрыника, и боярышника, всего 45 кап. на ночь в водичку грамм50

Берик Курамысов

а я "панда в правой лапе у кторого жаворонок, а в левой сова"!!!

А)
Арина )))

ХиШник какой то)

Берик Курамысов

"не какой то"...самый что ни на есть! 😺

А)
Арина )))

Злюк))

Дмитрий Шадрин

А я сова и жаворонок в одном лице (ложусь поздно встаю рано)

А)
Арина )))

Странно) Я б вся иззевалась бы)

Дмитрий Шадрин

Да мне некогда

А)
Арина )))

Понятно))

Михаил Тимаков

Я кот,который спит,когда вздумается,и гуляет сам по себе!

А)
Арина )))

))) Ух ты)) Есть захочешь домой бежишь?)

Михаил Тимаков

Да ну ,еще чего,там сразу компаньоны найдутся:"Что ты вкусненького принес?Что приготовишь?Твои вчерашние котлетки вчера и закончились,а такого борща,как у тебя,даже моя мама не может приготовить!"

А)
Арина )))

)))Добрые какие))

Михаил Тимаков

Добрые,но ленивые,так что,я себя загружаю делами по самую маковку,тем более,что народ не возражает-денег лишних не бывает!

А)
Арина )))

Берегите маковку))

Михаил Тимаков

Стараюсь 😜

Сергей Шевцов

Рано просыпающаяся хищная сова, пожирающая поющих панд.

А)
Арина )))

))) Сменю другая кара ждет)))

Сергей Шевцов

Ну, хотя бы - не от меня!

А)
Арина )))

Кто его знает)

Сергей Шевцов

Я - ЗНАЮ!!!

А)
Арина )))

Была другая) Больше не хочу)

Ро
Розочка

я сова..поздно ложусь и поздно с солнышком разговариваю

А)
Арина )))

Хорошо))

Михаил Ширякин

Это когда ночью сексом занимаются и засыпают под утро.

А)
Арина )))

Потому что знаю, было у нее и у сестры моей было и у подруги у мужа, все прошло, правда долго в больнице он лекжал,но давно уже работает

Михаил Ширякин

И какие симптомы? флюорографию, рентген, КТ делали?

А)
Арина )))

Все делали

Михаил Ширякин

И что?

А)
Арина )))

Муж сбежал))