А)
Арина )))

Тот, кто просыпается рано – жаворонок, поздно – сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами – панда!? А вы кто?)

Ответы · страница 6
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сова-панда

Шамиль Мурзакаев

жаваронок

Шамиль Мурзакаев

птиса счастья завтрашнего дня

А)
Арина )))

Вот вот)) И сегодняшнего тоже))

Александр Драгункин

ЖАВОРОНОК

☀️ Ольга☀️

соваронок

Татьяна Табуженатые

Татьяная!

Татьяна Табуженатые

Извините.я не понимаю смысл этих вопросов?????

Татьяна Табуженатые

Что именно плохо? В моем понимании плохо тратить время на пустоту ....Плохо быть нелюдем....Вопросы ни о чем тоже плохо Я например занята делом....

А)
Арина )))

Так и не заходите сюда) Кто вас тянет то)

Александр Фабриков

Попугай...

Александр Фабриков

Что есть,того не отнять...

Alexsey

пандюк?;))

А)
Арина )))

))))))))))))) найди что нить поприличнее то?!

Alexsey

А чем тебе не любы аспиды!?;)

Alexsey

А кто любит, и куда деваться, если на груди кольца вьют!?;)

А)
Арина )))

)))) Надо противоядие иметь)

Alexsey

😜

Waw

Цвяточек

Waw

😥 угу

Waw

А кому я теперь не аленький то нужен 😥

А)
Арина )))

Бееднеький)) А что може кому и фиолетовый понравишься))

Waw

))) я бардовый 😄 , но успокоила, буду надеяться

Fail

Орёл 😄

Fail

Я скорее Сова с жаворонком в одном😉

Fail

Девушки должны оставаться с хорошей памятью о мужчинах😉

А)
Арина )))

Я так и подумала)) Впечатлил)

Le
Lekkker

я - панда)

Le
Lekkker

или сумасшедшая птичка. Поздно ложусь, рано встаю)

Юл
Юлия

сова 😄

А)
Арина )))

А что тогда рано тут?) Совы еще спят)

Юл
Юлия

так работать приходится и совам тоже

Eugen Schitz

Не панда.

Eugen Schitz

И медведь, что знает многое. но не кричит об этом, хотя . сейчас это и делаю.

Nina Korotkova

жавосова

Nina Korotkova

зато я есть -встаю рано и ложусь рано

Сергей Гришкин

Пандосж.

Сергей Гришкин

У настоящий все схааченно.

А)
Арина )))

А что?)В этом есть смысл))Королева кошка)Хожу сама по себе,лежу целыми днями где хочу,все гладят,любят)))Классненько же))

Га
Галина

лунатик

А)
Арина )))

Ну к рабочим обзанностям это не самое важное а вот быть честным по отношению к другим это да

Га
Галина

Работодатели, как правило, ценят честных и усердных людей и порой даже предлагают им повышение по службе.

А)
Арина )))

Ну мне трудно судить, я сама начальник себе

Га
Галина

Как вы думаете станет ли мир лучше, если все будут жить по этому принципу:" Мы уверены, что имея чистую совесть, так как во всём хотим вести себя честно"

Га
Галина

Хорошо,то хорошо,но не все придерживаются этого принципа.

Иван Иванов

Панда я

А)
Арина )))

А это одно и тоже, только индовазин производитель другой и дешевле но он хуже помогает

Иван Иванов

Мне в аптеке провизор сказала, что именно индовазин. Там какая то составляющая есть , которой нет в траксовазине. Вопрос денег не стоял, хирург прописал, а он приятель. Может специально, чтобы я помучился?

А)
Арина )))

Да нет, просто я все это использовала, и поняла что троксовазин помог лучше, ну это не принципиально

Иван Иванов

Понятно. Я хочу завтра попробовать вьетнамский бальзам Звездочка. Помню, что он холодит.

Иван Иванов

Точно!!!! Завтра куплю. Спасибо большое

Алекс

утёнок)

А)
Арина )))

Привет утенкам)) Заплыл наконец то в наш пруд)

А)
Арина )))

Не теряйся) Не забывай старых друзей то)

Олег Сухой

вампир

Олег Сухой

..Тихо кружит за околицей огромадный нетопырь..Ох напьюсь сеВодни кровушки шамкал старый дед Ухтырь)))

А)
Арина )))

)))))Луче не надо)) Откуда узнаешь какая кровь щас в народе?) Вдруг отравлена?)

А)
Арина )))

)))) Аккуратнее) А то до 301 не доживешь)

Олег Сухой

да нет в холодильнике есть закатки по прабабкиным рецептам))

Игорь

Кролик

Игорь

Вот только не надо смеяться над больными!

Игорь

Татьяна Платонова

Голубь

Татьяна Платонова

Голуби летают и днём, и поздно вечером.