Света В Конце Тоннеля

Вам нравятся крошки в постели? 😜

Ответы · страница 4
Марина Власова

"Совершенно Летняя"-у Вас день рождения летом? И что за вопрос?...

Света В Конце Тоннеля

Летом. Вопрос на испорченность.

Марина Власова

Ай-яяй!!! Кругом и так сплошной разврат,а Вы ещё провоцируете...)))

Света В Конце Тоннеля

Просто развлекаюсь) А разврат, он в крови, даже если с виду человек чопорный..

Марина Власова

Согласна полностью!!! Но здесь такие экземпляры попадаются... Лучше так не шутить...

Света В Конце Тоннеля

Пройденный этап)

Андрей И

"Крошка моя, я по тебе скучаю. Оргазма без тебя не получаю....."🤣

Андрей И

Так, что без "крошки" в постели никуда 😂

Николай Попов

Красавица Света не культурно и не красиво в постели кушать!🌹

Света В Конце Тоннеля

Ни в коем случае))

Николай Попов

Второй раз молодец!🌷

((
((Жека))

обожаю ещё если по ним ёрзать без майки ваще ништяк 🤣 🤣 🤣

((
((Жека))

ага на всю ночь 😉 👍

13 Апреля

Ну двух я еще в силах поиметь, а вот на третью сил уже не хватит.

Дима Фролков

Нет. Но когда "валит " ко сну они бесят после того как проспался

eu
euvgenish

ага ...главное чтоб не хлебобулочные) а прекрасные были крошки

=Y
= Yuri=

Девочка с персиком...,я тебе с 2016 года говорю,что нравяться😁

=Y
= Yuri=

В какой квартире живёшь,ща приду))

=Y
= Yuri=

Завтра скажу).А сейчас споки ночи)).

Света В Конце Тоннеля

Спокойной ночи

Ярик Легенда

Да,крошки разные и светленькие и тёмненькие, можно все сразу)

Ярик Легенда

Думаешь?) А если изюминку добавить?)

Света В Конце Тоннеля

Сколько раз?))

Света В Конце Тоннеля

Приторно)

Ярик Легенда

Тогда давай корицей посыпим сверху?) Тебе так нравится?)

Александр Парохонский

НЕТ, НЕ НРАВЯТСЯ , А ВЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЕ? НЕТ. ТОГДА, О ЧЁМ БАЗАР?

Я С Марса

да штук пять и рен-tv заснешь) Хорошо, что кот греет мои пятки)

Света В Конце Тоннеля

Хорошо устроился)

Я С Марса

да, - боюсь тронуть)

Алексей Маруев

хм, смотря в каком значении вы подразумеваете слово "крошки"

Света В Конце Тоннеля

В том самом

Serg Dom

Поем на ночь сухариков, чтобы спать с крошками 🤣🤣🤣🤣

Света В Конце Тоннеля

Хрум-хрум

Cергей Каратунов

раньше нравилась крошка одна я невосприимвчив к групповухе

Демонолог Миднайт

Только не те, от которых потом никак не удается избавиться))

Демонолог Миднайт

Если ел в постели что-нибудь рассыпчатое)

Демонолог Миднайт

))) ну, лучше крошка в постели, чем вообще ничего)

Света В Конце Тоннеля

Тогда пусть две)

Дуся Mmm

Хотела сказать "обожаю" а потом поняла что закошечки там... 😄

Света В Конце Тоннеля

Песок сыпется 😄

Милош Йованович

это с какого боку посмотреть...есть нежные крошки---нравится

Александр Иванович

Нет. Утром лучше с бодуна недопитая поллитра. Ну как и вам!!!

Александр Иванович

Я рад што вы в восторге и задумались. Но я помогу вам!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Нет) Ибо нефиг мусорить в кровати. Для этого дела стол есть)

Anatolij Kostousov

крошки не нравятся в постели, а маленькие женщины нравятся