Сергей Сергеев

Только через годы сможем понять насколько мы должны быть благодарны отцам, дедам, прадедам, прапрадедам!?

Ответы
Елена Каширина

Женская половина семьи (выносившая и родившая, стиравшая закаканные пеленки, кормившая и прибиравшая, сидевшая у кровати во время болезни... и т.д.) благодарности не заслуживает?

Сергей Сергеев

Женщинам - всегда

Александр Коробченко

Особенно прапрадедам! Штык в землю (или в спину своему офицеру), "Долой войну!" и айда в тыл, пограбить соседей, - а как же "Землю крестьянам!", "Фабрики рабочим!", "Власть - Советам!"...

Александр Коробченко

Так за что же быть благодарным? Землю - не получили...Фабрики - фуй-с...Ну, а последний Совет расстрелял Ельцин из танков в 93-м...

Ин
Инна

Человек имеет свойство развиваться, значит делать переоценку жизненных событий, поэтому кто сразу умный, кто к старости, а кто никогда.

Наталия Романова

Вы знаете,опыт показывает,что до некоторых хомосапиенс это понимание вовсе не доходит.А о благодарности вообще речь не идет

Юлия Волоскова

почему только мужской части семьи? а матерям, женам, сестрам и бабушкам? а я вот, к примеру, сыну благодарна. а еще - тетке

Сергей Сергеев

Женщинам всегда

Юлия Волоскова

лучше сразу быть благодарным. в этой жизни

Владимир Капгер

Серёж. даже через много лет не сможем. Груз, который они на себе вынесли уму непостижим. Зачем вынесли? Чтобы мы жили....

Галина Левицкая

Зачем ждать годы, многим это намного раньше становится ясно... как только начинаем осознавать себя частью семьи.

Людмила Ульяновская

Мы все осознаем спустя время,к сожалению. Сейчас у нас времени задуматься,потом не будет сил,потом-не будет нас

Наталья Борисевич

это конечно плохо что через годы Главное не опоздать привить это вовремя детям и внукам

Сестрица Аленушка

и слава Богу))) иначе сознание своей ... ничтожности парализовало бы понимающих навеки

Свиридова Дарья

должны быть благодарны им с детства, хотя бы за то, что мы есть, благодаря им

Роза Туктарова

да нет.....это можно понять,как только начнёшь осознавать себя в этой жизни!

Сергей Сергеев

И, в позитиве и, в негативе (?)

Елена Лутченко

А почему не сейчас,разве Вы не благодарны своим предкам за то что Вы есть?

Анастасия Плетнёва

Что же поделать, понимание приходит с жизненным опытом, а опыт с годами.

Татьяна

Да, это правда. И я рада, что моя 26-летняя дочь уже сейчас это понимает!!!!!

Валентина Севостьянова

А, я уже благодарна потому что у нас послевоенных детей был мир,хлеб.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Предки как умели так и любили, нам осталось принять и распорядиться

Сергей Сергеев

Да - и в позитиве и в негативе. )

Людмила Кулакова

да, по-настоящему начинаем ценить только когда теряем... а жаль....

Людмила Мазаник

Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии...

Нелли Черкаева

А жизнь и состоит в том что мы не должны забывать родословную