Максим Курбатов

Ты бы приехала в другой город к человеку,знающего его только по переписке?

Ответы · страница 8
Шынар Калкина

Низачто

Шынар Калкина

Нет не страшно.😀.Зачем приезжать мне и здесь хорошо

Лейла Быстрова

уже нет

Лейла Быстрова

понравилось

Алиса.......

Ездила.

Алиса.......

Было супер. Потом печально

Алиса.......

Потому что замужем

Татьяна Мымрина

зачем?

Татьяна Мымрина

Вы не поняли. Мне то это зачем?

Максим Курбатов

Так бы и писали,что НЕТ!!!

Cherry Cherry

Легко

Cherry Cherry

Да хоть откуда

Cherry Cherry

Я не приглашала

Юр ..Спб

ездил

Юр ..Спб

нормалбно

Виктория)

Даааа

Виктория)

Да шутю я

Da
Darina

Нет...

Torg V

На билет они просят деньги на сайтах знакомств и кидают) Приедут)

Лиса В Красных Кедах

Было

Лиса В Красных Кедах

Три года отношений

★M
★Morskaya★

О да)

★M
★Morskaya★

Блин а подруги это не человек?одна В Ижевске ,другая в Риге))

Elena.....

Нет.

Elena.....

Это , наверное должна быть очень большая любовь..у меня дети как никак.

Склифосовский

Разве любовь бывает маленькой?)

Elena.....

Она большой бывает редко...

Склифосовский

А что такое большая любовь?)

Elena.....

Это когда готова перехать за любимым))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет, не вижу необходимости.

Галина

Нет!

Максим Курбатов

Страшно? 😬 😄

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет

drakon vesely

Хорошо было😊 я из тех, кому 1000 км не крюк😀😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Расстояние фигня))) важна сама цель

drakon vesely

Не для всех фигня...я же и так постоянно мотаюсь по делишкам...образ жизни😊 да и цели особо не было...торкнуло, сел поехал😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А как прошла встреча сама?)))

drakon vesely

Это было давно...я бы встрече поставил 5 баллов😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну отлично!))) это главное а то поехал на встречу а там крокодил 😂

Наталья Фомина

нет

Наталья Фомина

Не особо. Просто не хочется разочароваться.)))

Максим Курбатов

Разочароваться можно и у себя в городе!

Наталья Фомина

Не спорю. Но разочароваться в своём городе выходит дешевле.)))

Максим Курбатов

А ты в каком городе живешь?

Максим Курбатов

Дорого наверное до Москвы доехать!?

Татка

нет

Татка

а для чего ехать к такому человеку?

Татка

к человеку с которым общался только по инету

Максим Курбатов

ну поэтому и приехать,что бы пообщаться хотя бы!!!

Татка

есть шанс, что через малое время будет не о чем общаться то, явь и инет это разные вещи

Cергей Тимонин

нет

Cергей Тимонин

нет просто зачем бежать за гусем если он у бежит от тебя

Cергей Тимонин

да один раз по ругался с девушкой и уехал домой

Cергей Тимонин

нет это она гусь я к ней приехал из москвы в рост-на дону и хотел с ней быть в месте жить одна сора и ты свободен

Наталья Natalya

нет

Наталья Natalya

уже переезжали-на 10 дней нас хватило, а потом всё стало раздрожать и разъехались каждый к себе-а ведь пришлось опять начинать всё сначало-работа, вещи раскладывать по полкам, и самое противное-это расспросы-а чего это ты вернулась так быстро?

Максим Курбатов

Правда.А чего??? 😆

Наталья Natalya

не чего! просто у каждого свои привычки, и эти привычки раздражали нас обоих! Особенно меня, когда постоянно говорилось-не так посуду поставила, я привык иначе, не столько соли в супе, я ложу вот столько, не правильно кровать заправила, я делал по другому, и всё время намёк, что это его квартира и всё будет как он хочет

Таяна

нет

Таяна

потому что написать можно все что угодно, сказать можно все что угодно. а вот что чувствует человек и что хочет можно понять только при личном общении. но если я приеду в другой город то в случае если мне будет противен человек или пойму что ему важен только секс и ничего больше я не смогу сразу же развернуться и уехать

Таяна

потому что поезд не автобус и ездит не каждые 5 минут

Таяна

есть. так я когда не замужем была так же себя вела.