Ле
Лекса

Мuлый! Я maм у meбя в кармане 500 баксов нашла! Можно я уже ux взяла?)

Ответы
Неклюет

Заходит сосед в квартиру и видит выходящую жену соседа из ванной. Прямо ошалел от распахнутого халата. Катя, давай прямо сейчас по тихому, 800 баксов дам. Подумала, а почему бы нет, за пять минут 800 баксов, к тому очень даже интересный Вася!. Хлопнула дверь, за Васей. Голос мужа из зала: Кто приходил? -Соседка за солью приходила. -А я думал Васька , он мне 800 баксов должен.

Андрей

это из разряда, когда ты заехала ко мне на работу в обеденный перерыв. а затем твой звонок с "милый ...". - да ради Бога, я там уже как два месяца не работаю.)

Dastan-Prince Of Persia

Возвращаеться пьяный муж домой, звонит в двери, на пороге жена:
— Ты зарплату принес!?
Мужик падает на пол, а на спине мелом написано:
«НЕТ!»

Владимир Пахомов

нельзя так надо сначала спросить... а вдруг они ему нужны на погашение кредита с помощью которого он вам норковую шубку покупал.

Marat Abishev

Че же ты внутренний карман не посмотрела, там ведь 2000 баксов лежит. Тебе хватило дорогая 500 баксов то? 😂

Константин Сколов

Да, конечно, милая, это я как раз занял нам на еду на два месяца, организуй пожалуйста покушать, милая)

Ты Против Че

Канешна дорогая...сходи до магазина...я завтра еще наксерю, если вернешься)

Ле
Лекса

-)

Надежда Тихонова

"Можно... Я все равно вчера на работе случайно не свою куртку надел..."

Dmitrii Davidoff

конечно можно роднаю....вот только без шубы походишь этой зимой.....

Ле
Лекса

Вау!!!! Ну тогда положу обратно)))))

Dmitrii Davidoff

да да.. это же для шубы..

Ле
Лекса

А че такой грустный?

Dmitrii Davidoff

не грустный я

Ле
Лекса

Уже поменял аву? ))) сурьезный)

Простой Парень

конечно милая..... пока я отпуске дерзай...... я уже яму тебе выкапал

Ле
Лекса

Боюсь боюсь!!!!)))))))

Евгений Самоенко

А по сопатке!?!?!?!??!?!?!😳🤔🙄🤓😆😅😄😊

П*
Павел ********

конечно можно! это я на твоё имя сегодня кредит в банке взял

Бакыт Шералиев

Пожалуйста ты знаешь душа моя мне от тебя ничего не жалко !

Евгений Димитров

Дорогая, их там никогда не было. Может ты их туда положила?

Олег Горохов

можно, срочно разменяй их на рубли, колеса менять будем!!!

Dennis Atreides

Возми во втором кармане еще... Тока презервативы оставь

Са
Саня

Интересно от куда у меня в кармане иностранная валюта)

Leo Weis

ДААА Я Ж ТЕБЕ ИХ ПРИГОТОВИЛ....ТОКО ИСТРАТИТЬ НЕ УСПЕЛ

Леонид ~Dragon~

дорогая можно я тебя уже имею как хочу?)))ахахахаахах

Oleg Simanov

ага......... милая..... тут подружка твоя ничего.... можно?