Артём Споткай

какая разница кто какой национальности!!

Ответы
Александр Цыганок

Та как по мне таки пофиг. Меня вот национальность алкашей в электричках вообще не волнует. Меня волнует что они уроды пьяным перегаром дышут на нормальных людей, хамят и курят в тамбуре. Ну и таких примеров миллионы - проблема не в национальности а в уважении к окружающим. А вот этого нехватка на улицах большого города катострафическая

Иван Иванов

Разница в принципе есть. У каждого народа своя ментальность. Эту разницу надо учитывать при проектировании системы государственного управления таким образом, чтобы все люди независимо от национальности имели равные возможности для самореализации и при этом не нарушали права других людей.

Валентина Шаховец

Разницы то в принципе нет. Все устроены одинаково , и если знаешь язык другого , то и вовсе без проблем. А вот исторически сложилось так что культуры разные и вероисповедание но для умных людей это даже плюс, взаимное обогащение, а для малообразованных ( а проще тупых) повод для агрессии.

Айза Атетерова

нет ни какой разницы,просто с человеком говоришь на своем языке доступном и мысли можно договорить до конца. А когда говоришь только на русском можно не досказать о том о чем хотел сказать или тебя не так поймут. Я все нации уважаю, лишь бы человек был хороший.!!!!!!!!!!!!!

Ан
Антоха

как можеш гордится ты тем в чем нет заслуги твоей, разве ты сам выбрал кожи цвет и страну чтобы родиться в ней. фамилию с именем, разрез глаз возраст и пол...(с) Д.спирин

Ан
Антоха

я к жизни отношусь подругому, но умерать тоже пока неохота,

Ирина Павловна

а как это - по другому??))

Ан
Антоха

я изнашиваю тело, пытаюсь оставить след, и много чего что заберу с собой в безматериальный мир, главно успеть напридумать, сотворить и конечно понять и научиться

Ирина Павловна

в другой мир собрался? откуда ж дорогу знаешь?

Ан
Антоха

дорогу незнаю, только направление. и пока знать нехочу, меня и здесь неплохо кормят)

Екатерина Куликова

без разницы кто какой национальности, вот когда мы все поймем, что мы жители одной планеты, тогда наверное не будет войн и мы перестанем ее делить на территории...

Vadim Shlepkin

але але я Вадим Алексеевич...

О.
Ольга .

Абсолютно никакой.... Это только нацисты себя превозносят.... Я лично считаю, национальность не при чем.... Главное, чтобы человек хороший был....

Ni
Nina.zueva.52

Разницы и правда никакой если считать себя и других- человеком. Национальности всего две, - думающий это человек и нелюдь без мозгов

Надежда Попова

У каждой национальности есть свои отличительные черты характера, их лучше знать, что бы не оказаться в неприятной ситуации.

Елена Афанасова

Никакой, просто у каждого народа есть свои традиции, и если ты общаешься с кем то, то надо это знать, уважать эти традиции

Алексей Сиби)

Матерь Божья!!!!!!!Какие нахрен традиции!!!!! Да девочкам по 13-16 лет они верят в эту чушь!!!!......кто тот олень кто внушил им это!!!!!!!!!!Я бы убил такого!

Елена Афанасова

Но правила должны существовать в жизни

Алексей Сиби)

правила что бы их нарушать!!!!!

Алексей Сиби)

правила что бы их нарушать!!!!!

Елена Афанасова

Это беспредел. Все будут нарушать, потому что хочу, наступит хаос. И?

Алексей Сиби)

что И???а его нет что что ли??????Да посмотрите вы на всю Россию!!!!

Елена Афанасова

Ну поэтому и нужны правила. Правила, которые устанавливает сам человек, это его внутренний устав, который позволяет ему совершать поступки и брать за них ответственность. Это то, что у нас потеря но, к сожалению. Мы перестали себя уважать.

Марина Анкудинова

никакой. все люди -это не зависит от цвета кожи разреза глаз.сволочи в любой нации встречаются . так-же и хорошие люди.

Владислав Вовковский

ну если ты хохол националист который желает смерти русским,евреям,неграм и другим,то да национальность играет роль.

Владислав Вовковский

так я и не пытался угадывать кто вы,вы спросили я ответил

Спокойная Старость

Никакой. Разве только людям, которым совсем уж нечем гордиться, остаётся только гордиться своей национальностью.

Ринусик Жена Моряка Усик

разницы ни какой нет...все ровно все мы созданы от адама и евы,следовательно все мы одной национальности)))

Елизавета Вараксина

дело в том,что всегда считалось , что смешение крови, отрицательно сказывается на .... а востальном конечно

Владимир Антоновский

разницы и не должно быть , разница только визуална по по форме и цвету тел...а души у всех одинаковы!!!

Вероника Вероника

да конечно! только если смешать 1кг варенья и 1кг говна, получится 2кг говна. делайте выводы сами.

Просто Вишенка

Кому какая разница, Кому сейчас моя открыта дверь, Кому какая разница, Мне всё равно, поверь....

Геннадий Мелешко

Никакой. Особенно если учесть что деление на нации в настоящее время ошибочное.

Vik K

...смотрю на вас и ...ох-аю. Вы дако кой без моего внимания выросли. Мир кужится, ему души не хватает, так, отждайте ему жертву, миллионы...Он будет спокоен, как Земля. Кто против?

Геннадий Мелешко

А Вы уверены что но увпокоится?

Vik K

...у вас есть тест на невозможности?

Vik K

ДА ДЕЛИСЬ НА СВОЮ ПРАВИЛЬНУЮ - НОВОРОССИЯ!

Геннадий Мелешко

Знания развития реальности.

Регина Житникова

Разницы нет. И надо усвоить нам всем, одно: "НЕТ ПЛОХИХ
НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ЕСТЬ
ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!"

Айгуля Бекенова

г оворят не бывает плохих нации, а бывают плохие ЛЮДИ поэтому безразницы кто какой нации