Федор Синичкин

Если женщина после расставания все време говорит про бывшего нынешнему это че?

Ответы
Да
Дана

Лучше постараться забыть бывшего и меньше про него говорить нынешнему, у меня была ситуация, правда мы не встречались,так переписывались,он там много чего пообещал сделать ради меня,а оказывается он со своей девушкой общался ещё параллельно, то сходился,то расходился,я узнала об этом и не захотела его больше знать,но он мне нравился тогда очень,а потом я встретила парня хорошего, он был ко мне неравнодушен,мы встречались и я ему рассказывала о своих обидах к тому засранцу, в итоге предложила расстаться,мол не оправилась ещё,нужно время, тот хотел быть рядом,а я его прогнала. А потом через год примерно кусала локти, такого хорошего парня профукала, когда сама предложила попробовать построить отношения снова,он отказался... Я его понимаю конечно и не осуждаю. Со временем он встретил другую девушку и я искренне желаю ему счастья

Николай Дрынов

Счастья Вам

Да
Дана

И вам

Fenix🇱🇹

Это значит она ещё не разлюбила , не отболело у неё по отношению к бывшему и все ее мысли невольно крутятся о нем , а настоящим пытается залечить раны в душе . Мне жаль вас вы ей просто пластырь или бинт , года свою функцию вы выполните она уйдёт.

Елена🇷🇺

Это не правильно, надо сказать об этом женщине, а она так делает потому что позволили ей, не пресекли сразу, а говорит она о бывшем потому что не отпускает он мысли ее, надо чем-то завлечь так, что бы и думать забыла

Таяна

Не может забыть. Болезненное расставание. Слишком много себя там отдала. У самой сейчас так, понимаю, что карежу обожателя, но просто взять и выкинуть 7лет счастья не могу... я его правда люблю...

Дневной Заяц

Это в первую очередь говорит о её бестактности и глупости.Нк,а если копнуть глубже,то может быть не такой уж он и бывший?..так,что есть повод задуматься,стоит ли тратить на неё своё время.

Изо_Льда)

Ничего. Я 20 лет была замужем. Первое время тоже говорила, но когда подавала на развод- уже не любила.

Майя Петрова

Смотря как говорит. Если с обидой - то понятно. Если хвалит - то всё ещё любит того...

На
Наталья

100% это ЕЁ бросили ( оставили, передали - версии будут разные) ну и на 200% -она дура...

Вера Баянова

Она сильно ранена и ей нужно исцелиться и не торопиться с новыми отношениями.

Анжела Никулина

Это значит что у нынешнего скоро начнутся такие же проблемы как у бывшего.

Татьяна Tatiana

это она еще с прошлым не закончила. ей еще доказать что то надо прошлому...

Мария Давыдова

Это не чё, это она бывшему не досказала. Вот доскажет и начнет нынешнему)

Алексей Генералов

Значит постоянно сравнивает и всё ещё решает вопрос - "А не дура ли я?"

Уральская Рябинушка

Любовь ещё не прошла. Но, однозначно-не следует, ему это неприятно

生きる

Ебись как хочешь

Уральская Рябинушка

И тебя не спрошу

Оксана Мельниченко

это трындец, убегайте от такой, вечное сравнение гарантировано

Ольга

Там ещё не всё вопросы закрыты. С тем же багажом и дальше ...

Lady Winter 🇷🇺

Зацепилась... Нынешнему хорошо бы нормальную подыскать)))

Асель Ерденбекова

Значит считает не только Лю, но и. Другом🤗👆💪

Даша Ром

Либо по привычке, либо доверяет ему, либо уколоть хочет

Кт Мпо Ду.

Это она еще с ним продолжает жить в своем сознании.